Рафаэль дос Аньос — Пол Фелдер: реабилитируется ли бразилец?

Рафаэль дос Аньос — Пол Фелдер. Прогноз на UFC (15 ноября 2020 года)

Рафаэль дос Аньос

Рафаэль дос Аньос

15.11.2020
11:00 ALMT
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Пол Фелдер

Пол Фелдер

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
8/ 4/ 15/ -4.4%
Прибыль 30 дней
81/ 10/ 70/ 4.5%

Рафаэль дос Аньос 15 ноября сразится с Полом Фелдером, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Получится ли у бразильца одержать верх после двух неудачных поединков?

Рафаэль дос Аньос — Пол Фелдер. Прогноз на UFC (15 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.60
П22.25

Рафаэль дос Аньос

Рафаэль провел за свою карьеру 42 поединка, в 29-ти из которых добился успеха. Безусловно, он является великим бойцом и обрел огромное количество фанатов по всему миру. Однако сейчас можно сказать о том, что возраст берет свое, и бразилец уже находится не в такой хорошей форме, как раньше.

Именно поэтому он потерпел поражение в четырех последних встречах из пяти. Напомним, что Дос Аньос уступил единогласным решением судей Леону Эдвардсу и Майклу Кьесе. В прошлый раз Рафаэль появлялся в октагоне в январе текущего года. Конечно, он славится своей борьбой и грэпплингом, но всё-таки контроля в партере ему регулярно не хватает.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Пол Фелдер

Пол одержал верх на профессиональном уровне 17 раз и еще в пяти встречах потерпел неудачу. Примечательно, что большинство его последних поединков завершились решением. Так, Фелдер разобрался с Джеймсом Виком и Эдсоном Барбозой, но в феврале этого года проиграл раздельным решением Дэну Хукеру.

В отличие от своего соперника, американец предпочитает вести бой в стойке и работать сериями ударов. Необходимо заметить, что Пол принял бой с Рафаэлем на коротком уведомлении, поэтому не успеет как следует к нему подготовится. Подчеркнем, что в клетке боец действует разнообразно и старается быть непредсказуемым для своего соперника.

Тренды

  • Рафаэль выиграл 29 поединков на профессиональном уровне.
  • Пол уступил в предыдущем бою.
  • Фелдер потерпел пять поражений.

Прогноз

1.61win.comП1

На наш взгляд, ключевым фактором является то, что Фелдер принял этот бой на коротком уведомлении, и вследствие этого не успел как следует подготовиться. У Рафаэля мотивация победить огромная, потому как в последних встречах он смотрелся не лучшим образом и потерпел поражения дважды кряду. У бразильца хорошая ударная техника и плюс ко всему есть навыки в грэпплинге, а у американца они выражены не так ярко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41% от прибыли