Колумбия — Уругвай: в гостях у «кофейщиков»

World Cup Qualification CONMEBOL 1st round
«Метрополитано Роберто Мелендес», (Барранкилья)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч квалификации чемпионата мира, в котором 13 ноября Колумбия принимает сборную Уругвая. Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Колумбия — Уругвай. Прогноз (кф. 2,88) на матч чемпионата мира (13 ноября 2020 года)

Анонс матча

Колумбия

Десятая сборная в рейтинге ФИФА за свою историю шесть раз смогла пробиться в финальный турнир чемпионатов мира. На текущий отборочный турнир у «Los Cafeteros» самые серьезные планы, что команда подтвердила уже в первых двух турах.

В первой дуэли сборнаяКолумбии на своем поле не оставила шансов Венесуэле (3:0), но во втором оступилась в выездной дуэли с Чили (2:2). Нельзя не отметить, что этому сопернику подопечныеКарлуша Кейрошауступили в последнем розыгрыше Кубка Америки, пропустив чилийцев в полуфинал.

Уругвай

Двукратный чемпион мира и Олимпийских игр 16 раз за свою историю выигрывал Кубок Америки и на сегодняшний день имеет в составе игроков самого высокого класса.

После перерыва в один год сборнаяУругваястартовала в отборочном турнире на ЧМ, где в первой игре переиграла Чили (2:1). Во втором поединке «небесные олимпийцы» неожиданно на выезде не смогли справиться с Эквадором (2:4), на что мы давали прогноз. Нельзя не сказать, что в этом матче судья не засчитал два забитых гола, при этом дубль на свой счет записал Суарес, дважды реализовав пенальти.

В минувшем турнире Кубка Америки «чарруа» завершили свой славный путь, как и сегодняшний противник, на стадии четвертьфинала.

Тренды

  • Колумбия выиграла 3 из 4 последних матчей
  • Уругвай проиграл только 1 из 8 последних встреч
  • 6 из 10 последних очных матчей выиграл Уругвай
  • В 7 из 10 последних личных встречах было забито не менее трех голов
  • Последний очный матч завершился вничью (2:2)

Прогноз и ставки

2.881win.comФ2(0)

Колумбиярезво стартовала в отборочном цикле и может вступить в битву с лучшими командами Южной Америки. Уругвайнеожиданно оступился в последней игре, но состав команды вызывает уважение.

Скорее всего, эта игра пройдет под самым высоким напряжением, при этом все может решить одна-единственная ошибка. Мы отдадим предпочтение гостям, у которых есть серьезный потенциал и мотивация после досадного поражения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии