Аргентина – Парагвай: есть ли шансы у гостей?

World Cup Qualification CONMEBOL 1st round
«Бомбонера» (Буэнос-Айрес)

13 ноября в рамках третьего тура южноамериканской квалификации чемпионата мира по футболу 2022 на стадионе «Бомбонера» состоится встреча Аргентина – Парагвай. Возникнут ли проблемы у фаворита, или же у гостей нет никаких шансов? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Аргентина – Парагвай. Прогноз на матч квалификации чемпионата мира (13 ноября 2020 года)

Анонс матча

Аргентина

Аргентинапока расположилась на втором месте, имея в своём активе шесть очков после двух матчей. Ровно столько же набрала и Бразилия, но пентакампеоны имеют лучшую разницу мячей, поэтому именно они являются промежуточными лидерами.

Подопечные Лионеля Скалони при этом пока не впечатлили своей игрой, добывая победы со скрипом и за счёт более высокого класса. С Эквадором всё решил удар с одиннадцатиметровой отметки, который реализовал Лионель Месси (1:0), а с Боливией в гостях пришлось очень серьёзно попотеть, особенно после того, как те повели в счёте. На помощь «альбиселесте» пришли итальянские легионеры в лице Лаутаро Мартинеса и Хоакина Корреа. Нападающий «Интера» восстановил равенство перед самым перерывом, а полузащитник «Лацио» на 79-й минуте установил окончательные цифры на табло – 2:1.

Парагвай

Парагвайотбор тоже начал неплохо, набрав четыре очка, хотя их могло быть шесть. Не получилось собрать полный комплект из-за ничьи против Перу на своём поле. После наискучнейшего первого тайма последовал очень бодрый и весёлый второй, где команды решили поиграть в кошки-мышки. В начале второй половины встречи «красно-белые» оказались в роли отыгрывающейся стороны, а уже в самой концовке благодаря дублю Ромеро догонять стали их. Причём догнали уже через четыре минуты, а цифры на табло не изменились – 2:2.

Поединок с Венесуэлой для коллектива Эдуардо Бериссо получился не таким ярким, но важнее то, что победу из Каракаса всё же увезли. На 85-й минуте Гастон Хименес забил единственный в матче мяч – 1:0.

Тренды

  • За всю историю противостояния Парагвай лишь три раза в 36 играх побеждал Аргентину, у которой 22 виктории;
  • Хозяева имеют беспроигрышную серию из девяти матчей (шесть побед и три ничьих).

Прогноз и ставки

1.721win.comП1+ТМ(4.5)

То, что «гуарани» без боя победу не отдадут, нет никаких сомнений. Другое дело, что статистика говорит о том, что парагвайцам будет архисложно увезти из Буэнос-Айреса даже ничью. Месси и компания, конечно, не блещут искрометностью, но за счёт класса команда раз за разом добивается успеха, ведь три очка не пахнут. Легко аргентинцам не будет, но на своём поле обыгрывать Парагвай они обязаны, ибо все помнят, что было в предыдущей квалификации, когда необязательные осечки едва не стоили сборной путёвки чемпионата мира в России.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии