Барселона — Фенербахче. Прогноз на матч Евролиги

Анализ команд

«Барселона» воспользовалась осечкой «Жальгириса» и потеснила его с первого места. Литовцы не удержали победный счет с мадридским «Реалом», а за день до этого «Барса» разгромила в Берлине местную «Альбу». Каталонцы выиграли все четверти и матч со счетом 103:67.
В составе «блаугранас» выделялись Никола Миротич (18) и Алекс Абринес (17). Адам Ханга, Тома Эртель и Ник Калатес набрали на троих 11 очков. После сенсационного поражения в Питере подопечные Шарунаса Ясикевичуса выиграли пять поединков кряду.

«Фенербахче» методично дожимал «Химки» в каждой четверти в матче седьмого тура. В итоге турки победили с разницей в 12 очков (83:71). Джарелл Эдди и Дишон Пьер набрали по 16 очков и стали лучшими у Игоря Кокошкова. После серии из трех поражений «канарейки» выиграли второй поединок кряду.
К восьмому туру у стамбульского клуба четыре успешных игры и три неудачных. Гости на пятой позиции.
Тренды
- Общий средний тотал «Барсы» 148 очков
- Общий средний тотал «Фенера» 146 очков
- Обе личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Барсы»: дома 89:63, в гостях 80:74
Прогноз и ставки
Сегодня на паркете «Палау Блауграна» сойдутся два коллектива, которые демонстрируют низкорезультативную игру. Вторая часть нашей комбинированной ставки будет ТМ(156,5).
«Барселона» уже второй год подряд выступает успешнее «Фенербахче». Маловероятно, что в столице Каталонии будет зафиксирован неожиданный исход.






























Комментарии