«Бахчешехир Колежи» — УНИКС: победить уверенно

Euro Cup Grp. A
Akatlar Arena (Istanbul)
УНИКСУНИКС
Russian Federation

10 ноября «Бахчешехир Колежи» и УНИКС повторно встретятся в рамках Еврокубка. Будет ли разгром в Турции? — читаем в прогнозе

Бахчешехир Колежи — УНИКС. Прогноз на матч Еврокубка (10 ноября 2020 года)

Анонс матча

Бахчешехир Университет

«Бахчешехир» - откровенный аутсайдер секстета А. В первом круге он потерпел пять поражений подряд. Вторая часть отборочного этапа началась с проигрыша во Франции «Буру» (77:79).

«Студенты» практически без боя отдали сопернику две четверти и ушли на большой перерыв с (-8). В третьем игровом отрезке они существенно сократили разрыв в счете (23:14). В концовке «Колежи» уступили (19:22). Хозяева на шестой позиции.  

УНИКС

УНИКС сыграл пять матчей в групповой стадии. Его общая статистика состоит из трех побед и двух поражений, одно из которых было зафиксировано в овертайме. Гости располагаются на третьей позиции, уступая «Ховентуду» и упомянутому выше «Буру».

Неделю назад казанцы в захватывающем стиле взяли верх над «Венецией» (90:87). Сработала наша ставка на П1 и верховой тотал. Россияне и итальянцы поочередно проседали в серединных четвертях. Подопечные Димитриса Прифтиса выиграли благодаря лучшему началу.

Тренды

  • «Бахчешехир» проиграл во всех домашних матчах с общей разницей (-42) очка
  • УНИКС уступил в единственном выездном поединке
  • Личная встреча первого круга завершилась в пользу УНИКСа (89:88).

Прогноз и ставки

1.971win.comФ2(-4,5)

«Бахчешехир» безнадежен и доигрывает сезон. Турки вчистую проиграли всем соперникам на своем паркете. Минимальная разница в счете составила шесть очков. В личной встрече россиян и турок в Казани первые имели колоссальное преимущество, но расслабились в одной из четвертей.

Ожидаем, что сегодня УНИКС сыграет более собранно и ответственно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии