«Зенит» — «Краснодар»: будет ли встреча результативной?

ЗенитЗенит
Russian Federation
Premier League
Gazprom Arena
КраснодарКраснодар
Russian Federation

8 ноября пройдет матч, который не стоит пропускать, так как «Зенит» встретится с «Краснодаром», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Увидим ли мы голы? - читайте ниже.

Зенит — Краснодар. Прогнозы и ставки на тотал матча Премьер-Лиги (8 ноября 2020 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенитчики» мощно выглядят на старте чемпионата, поскольку идут третьими в турнирной таблице и на один пункт отстают от лидеров, что в принципе легко отыграть, даже в следующем матче.

Подопечные Сергея Семака на классе обыграли в последней встрече «Химки», правда такой результат был вполне ожидаемым (2:0). Если в Премьер-лиге команда может быть довольна своими показателями, то в еврокубках хотелось бы видеть совсем другую игру.

После трех туров в Лиге Чемпионов «Зенит» занимает последнюю строчку в группе F и имеет на своем счету всего одно очко, благодаря ничьей в недавнем поединке против «Лацио» (1:1), но болельщики надеялись явно увидеть лучший результат.

Краснодар

«Быкам» оказалось трудно действовать на два фронта, в результате чего клуб не успел проявить себя ни во внутреннем чемпионате, ни в Лиге Чемпионов, что очень разочаровывает.

«Краснодар» оказался на десятом месте после 13 игр в Премьер-лиге России. Команда выглядит уставшей и проиграла уже два матча подряд, так как сначала проиграла «Спартак» Москва (1:3), а затем уступила «Ахмату» (0:2).

В еврокубках также нечему радоваться, ведь подопечные Мурада Мусаева набрали всего одно очко в трех турах. Главным разочарованием стало поражение от «Севильи» в последней встрече, когда «черно-зеленые» уверенно вели в счете, а в итоге остались ни с чем (2:3)

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Зенит» трижды праздновал победу.
  • «Краснодар» не может победить на протяжении пяти игр.
  • За семь поединков на выезде «быки» пропустили семь голов.
  • На счету команды Сергея Семака 19 голов в домашних матчах.

Прогноз и ставки

1.831win.comТМ 3

Вряд ли команды успели полностью восстановиться после еврокубковых матчей, которые кстати трудно назвать удачными, что непременно повлияет на игру. «Зенит»постарается взять очки на родной арене, а вот для «Краснодара» даже ничья будет считаться хорошим результатом, особенно после двух поражений в чемпионате.

На наш взгляд, гости сыграют от обороны, чтобы хоть что-то увезти домой, поэтому предлагаем ставку на тотал меньше, так как скорее всего «быки» будут сушить игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.151xBet.kzФ1(-1)

Чемпион России после 13 матчей текущего первенства РПЛ сумел одержать восемь побед и три раза сыграл вничью. Такие показатели принесли 27 очков и третью позицию, впрочем, расстояние до первого ЦСКА составляет всего один пункт.

«Краснодар» увлекся высту...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии