«Славия» Мозырь – «Динамо» Минск: легкая победа гостей?

Premier League
Yunost Stadion, Mozyr
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

«Славия» Мозырь 7 ноября сразится с минским «Динамо». Сумеют ли гости уверенно набрать три очка и продолжить борьбу за еврокубки? – ответ в прогнозе аналитиков нашего сайта.

Славия Мозырь – Динамо Минск. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (8 ноября 2020 года)

Анонс матча

Славия-Мозырь

«Славия» Мозырь, взяв пять очков в трех последних встречах, может выдохнуть. Команда уже гарантировала себе место в следующем сезоне в Высшей лиге. Теперь можно играть без давления за итоговый результат. 

Подопечные Михаила Мартиновича расположились на 11-й позиции. В последних поединках они дали бой следующим соперникам – победа над «Неманом» (2:1), ничья с брестским «Динамо» (1:1) и «Белшиной» (1:1).

Динамо Мн

Подопечные Леонида Кучука на протяжении этого сезона выступали неровно. Было видно, что с приходом этого специалиста многое менялось внутри клуба. Складывается такое впечатление, что только сейчас игроки услышали своего тренера. Коллектив из Минска сумел выиграть четыре поединка кряду – «Витебск» (1:0), «Смолевичи» (2:1), солигорский «Шахтер» (1:0) и «Белшина» (3:1).

На текущий момент «Динамо» занимает шестую строчку, отставание от зоны еврокубков составляет три очка.

Тренды

  • «Славия» последний раз побеждала «Динамо» в 2016 году
  • «Славия» выиграла 3 из 10 последних домашних поединков
  • «Динамо» выиграло четыре поединка кряду

Прогноз и ставки

1.651win.comП2

Благодаря двенадцати набранным очкам в последних четырех поединках подопечные Леонида Кучука получили шансы, чтобы зацепиться за место в еврокубках. Отставание от Топ-3 составляет три пункта. Учитывая, что до завершения чемпионата осталось три матча, команде однозначно необходимо набирать максимум очков, иначе рассчитывать на успех невозможно.

Мы считаем, что «Славия» не сможет на равных противостоять мотивированному «Динамо». Гости должны побеждать уверенно, не давая никаких шансов своему оппоненту на набранные очки. Играем победу «Динамо» с неплохим коэффициентом.

 

                                                  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии