«Порту» — «Портимоненси»: ставить ли на фаворита?

ПортуПорту
Portugal
Primeira Liga
«Драгау», (Порту)

Наш прогноз на матч «Порту» — «Портимоненси», который пройдет 8 ноября. Гости проиграли практически все встречи сезона, стоит ли ставить на фаворита?

Порту — Портимоненси. Прогноз на матч чемпионата Португалии (8 ноября 2020 года)

Анонс матча

Порту

«Порту» стал чемпионом в прошлом году, но сейчас идет лишь на четвертой строчке. Всеми виной два поражения на старте сезона от не самых грозных «Маритиму» (2:3) и «Пасуш де Феррейра» (2:3). С лиссабонским «Спортингом» (2:2) в защите тоже творился настоящий бардак и ничья ещё стала неплохим результатом.

В Лиге Чемпионов «драконы» недавно крупно обыграли французский «Марсель» со счетом 3:0 До этого была виктория в паре с греческим «Олимпиакосом» (2:0), а также гол на выезде в ворота английского «Манчестер Сити» (1:3).

Портимоненси

«Портимоненси» ничего особенного в этом году не показывает и с одной победой занимает предпослденюю строчку. Переиграть получилось «Маритиму» со счетом 2:1. Не так давно клуб умудрился уступить скромной «Тонделе» с минимальным счетом 0:1. Остановить разогнавшуюся «Санта Клару» (1:2) тем более не удалось.

Сегодня не сможет сыграть ганский легионер Эммануэль Хакман.

Тренды

  • «Порту» не пропускал в трех играх из четырех преддыущих.
  • «Порту» дома победил в девяти встречах из десяти последних.
  • «Порту» выиграл дома все очные встречи.

Прогноз и ставки

2.451win.comФ1(-2)

Мы считаем, что ловить «Портимоненси» в этой паре абсолютно нечего. Команда показывает отвратительную игру в нынешнем сезоне и будет бороться лишь за выживание. Хозяева же тоже допускали осечки, которые не может себе позволять претендент на титул. Справедливости ради, в еврокубках они всё это компенсировали, пора бы и во внутреннем первенстве демонстрировать максимум. «Бенфика» стала терять очки, необходимо этим пользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии