«Бенфика» — «Брага»: что продемонстрируют лиссабонцы?

Primeira Liga
«Эштадиу да Луж», (Лиссабон)
БрагаБрага
Portugal

Наш прогноз на матч «Бенфика» — «Брага», который состоится 8 ноября. В этом сезоне лиссабонцы допустили лишь одну осечку, ждать ли вторую?

Бенфика — Брага. Прогноз на матч чемпионата Португалии (8 ноября 2020 года)

Анонс матча

Бенфика

«Бенфика» расположилась на второй строчке Примейры, несмотря на великолепную серию из пяти стартовых побед подряд. В предыдущем матче лиссабонцы сенсационно уступили на выезде «Боавиште» (0:3), причем все могло бы пойти по иному сценарию, если бы на первых минутах гол «орлов» был засчитан.

В Лиге Европы португальцы стартовали с двух побед, только в последнем матче не получилось разобраться с шотландским «Рейнджерс» (3:3). Более того, пришлось отыгрываться.

Брага

«Брага» достаточно неплохо выступает в нынешнем розыгрше Примейры, пусть и проиграла два поединка за шесть туров. Это не помешало расположиться на третьем месте с 12 баллами. За четыре матча в ворота «архиепископов» был забит один мяч - 2:1 с «Насьоналем». В еврокубках всё прекрасно.

«Оружейники» успели выиграть два стартовых поединка без каких-либо проблем, правда на этой недели уступили английскому «Лестеру» с унизительным счетом 0:4.

Тренды

  • «Бенфика» в восьми домашних матчах кряду не проигрывает.
  • «Бенфика» дома забивает 13 игр подряд.
  • «Брага» на выезде за всю историю выиграла лишь две очные встречи.

Прогноз и ставки

1.651xBet.kzП1

Мы думаем, пора бы уже лиссабонцам создать комфортный задел перед конкурентами, поскольку они находятся просто в фантастической форме. В родных стенах «орлов» просто не остановить, им удается забивать по несколько голов в каждом противостоянии, почти всегда доводя дело до победы. Гости же ничем особо не выделяются на фоне других претендентов на еврокубки, да и в очных играх крайне неудачливы в Лиссабоне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии