«Унион» — «Арминия»: три очка «железным»?

1. Bundesliga
«Ан дер Альтен Форстерай», (Берлин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В пяти матчах кряду «Унион» не проигрывает, но сумеет ли 7 ноября «Арминия» прервать эту серию – ответ найдете в прогнозе. Возможна ли сенсация?

Унион — Арминия: прогноз на матч Бундеслиги (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Унион Берлин

«Унион» проиграл стартовый матч сезона со счетом 1:3 «Аугсбургу», однако выводы были Урсом Фишером сделаны мгновенно – после этого его команда больше не проигрывала. К старту седьмого тура «железные» подходят на седьмой строчке в таблице с девятью очками в активе, отставая от зоны Лиги Европы всего на один балл.

В прошлом туре «Унион» воспользовался ошибками «Хоффенхайма» и одержал победу со счетом 3:1 в гостях, продлив таким образом серию без поражений до пяти матчей.

Арминия

«Арминия» старается найти себя в Бундеслиге, но пока команда Уве Нойхауса выглядит не слишком уверенно. В шести турах удалось набрать лишь четыре балла, добыты они были благодаря победе над «Кельном» (1:0) и ничьей 1:1 с «Айнтрахтом», но случилось это уже довольно давно.

В последнем туре «Арминия» проиграла со счетом 0:2 «Боруссии» из Дортмунда, потерпев таким образом четвертое поражение кряду.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Унион» не проигрывал – две победы и три ничьи
  • Ни в одном из шести последних матчей «Унион» не проигрывал «Арминии» - победа и пять ничьих
  • Четыре последних матча «Арминия» проиграла

Прогноз и ставки

1.881win.comП1

К очной встрече команды подходят совершенно в разной форме и настроении – «Арминия» после неплохого старта провалилась в серьезный кризис, «Унион», наоборот, сумел серьезно прибавить в последних турах. Вряд ли «железные» могут претендовать на еврокубки, но набирать очки в тот момент, когда это наиболее реально, команда способна. За любые оплошности «Унион» соперников наказывает, а «Арминия» их допускает в большом количестве, так что есть смысл положиться на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии