«Уэска» — «Эйбар»: смертельная битва

LaLiga
«Эль Алькорас», (Уэска)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 7 ноября «Уэска» принимает «Эйбар». Смогут ли команды порадовать содержательной игрой? — ответ в нашем материале.

Уэска — Эйбар. Прогноз на матч чемпионата Испании (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Уэска

«Уэска» одержала победу в одном из самых сложных чемпионатов в Европе – второй лиге Испании. Победитель Сегунды сумел усилиться по некоторым позициям согласно своим финансовым возможностям.

Старт в новом для себя турнире «оскенцы» провалили. Команда явно не дотягивает до уровня Примеры, что отразилось на результатах после восьми туров. В активе «сине-гранатовых» пять ничьих, что принесло пять баллов и предпоследнее место в турнирной таблице.

Что примечательно, у хозяев нет ни одной победы, при этом подопечные Мичелазабили всего шесть голов. В последнем матче «азулгранас» уступили на выезде «Реалу» (1:4).

Сегодня не смогут помочь команде Валера, Лопес, Рико и Окадзаки.

Эйбар

«Эйбар» проводит свой седьмой сезон в Примере назло всем завистникам. По итогам минувшего первенства подопечные Хосе Луиса Мендилибара заняли 14-е место.

Старт нового первенства можно назвать традиционным для «оружейников», которые добыли две победы и два раза сыграли вничью, что принесло восемь очков. Такой результат привел команду на 15-е место. Примечательно, что «армерос» забили всего пять мячей. После победы над «Севильей» (1:0), гости на своем поел уступили «Кадису» (0:2), на что мы давали прогноз.

В лазарете командыВальдес Диас, Кубкро иРесио.

Тренды

  • «Уэска» не выигрывает на протяжении семи матчей подряд
  • «Эйбар» выиграл два последних выездных матча подряд
  • «Уэска» выиграла 3 из 4 последних очных матчей
  • Последний личный поединок завершился победой «Уэски» (2:0)

Прогноз и ставки

2.221win.comП1/П2 в 1 мяч

Если гости стартовали в привычной для себя манере, то «Уэска» пока не может найти свою игру. «Сине-гранатовые» идут без побед и сегодня не против прервать серию неудач.

По нашему мнению, сегодня противники постараются добыть турнирные баллы, ведь встречаются команды примерно равные по силам, что в Примере случается не часто. Мы не можем отдать предпочтение никому и предлагаем заиграть ставку на минимальный успех одного из участников матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии