«Слуцк» – «Городея»: матч за право избежать непрямого вылета

СлуцкСлуцк
Belarus
Premier League
City Stadium, Slutsk

7 ноября «Слуцк» принимает «Городею». В своем противостоянии команды определят, кто больше достоин сохранить за собой место в элите белорусского футбола. Читайте в нашем прогнозе, чьи шансы на успех выше.

Слуцк – Городея. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Слуцк

«Слуцк» расположился на 14-й позиции чемпионата Беларуси. Команда исключительно по дополнительным показателям уступает своему ближайшему преследователю - «Городее». Именно эти команды и определят, кто сумеет избежать матчей плей-офф за право остаться в Высшей лиге.

В прошлом туре подопечные Александра Кончитца сумели довольно неожиданно обыграть «Энергетик-БГУ» (2:0). Дублем в этой игре отметился Дмитрий Сасин.

Городея

В октябре месяце подопечные Сергея Яромко показывают отличную игру. В их активе две победы над «Неманом» (1:0) и «Смолевичами» (4:0). Благодаря шести набранным очкам в этих играх удалось подняться на 13-ю позицию.

«Городея», несмотря на пять забитых мячей в двух последних поединках, все равно не может похвастаться результативностью. У команды худшая атака в чемпионате Беларуси – 26 забитых мячей.

Тренды

  • «Слуцк» проиграл 7 из 10 последних домашних матчей
  • «Городея» 5 из 10 последних выездных поединков сыграла на ТМ 2,5
  • В 13 из 14 последних очных матчей между этими командами был зафиксирован тотал меньше 2,5 мячей

Прогноз и ставки

1.941win.comТМ 2.5

В этом матче будет решаться очень многое. Проигравшая команда, наверняка может уже готовиться к тому, чтобы играть в матчах плей-офф за право остаться в элите белорусского футбола. По нашему мнению, это предопределит развитие событий на футбольном поле. Наверняка мы увидим большое количество борьбы. Игра раскроется только после того, как одному из коллективов удастся открыть счет в матче.

Мы считаем, что голов в этой игре будет немного и ставка на тотал меньше выглядит довольно привлекательно. Статистика последних выступлений «Слуцка» и «Городеи» это только подтверждает.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии