«Газиантеп» — «Бешикташ»: на кого следует поставить?

Super Lig
«Газиантеп», (Газиантеп)

Наш прогноз на матч «Газиантеп» — «Бешикташ», который состоится 6 ноября. Команды занимают соседние позиции в турнирной таблице, кто вырвется вперед?

Газиантеп — Бешикташ. Прогноз на матч чемпионата Турции (6 ноября 2020 года)

Анонс матча

Газиантеп

«Газиантеп» проводит неплохой старт сезона и не проигрывает на протяжении шести поединков, что позволяет занимать строчку в середине турнирной таблицы. Справедливости ради, пять игр из этих шести завершились лишь вничью. Единственная виктория зафиксирована в противостоянии с «Коньяспором» (1:0).

В предыдущий уик-энд коллектив из одноименного города разошелся миром с «Генчлербирлиги» (1:1). Сегодня команде не поможет бразилец Андре.

Бешикташ

«Бешикташ» выступает хуже ожидаемого, но у него есть в копилке десять баллов и игра в запасе, способная поднять клуб в тройку сильнейших. В двух прошлых турах «черные орлы» завоевали две виктории - обыграны «Денизлиспор» (3:2) и «Йени Малатьяспор» (1:0), причем они расслаблялись в концовке и могли упустит победу.

Красную карточку получил бразильский легионер Соуза. Ещё шесть футболистов не выдерживают существенных нагрузок и нуждаются в отдыхе.

Тренды

  • «Газиантеп» выиграл один матч из восьми предыдущих.
  • «Бешикташ» выиграл два матча кряду.
  • «Бешикташ» на выезде забивает на протяжении восьми встреч.

Прогноз и ставки

2.421win.comП2

По нашему мнению, ставку лучше сделать в пользу амбициозного стамбульского проекта. У гостей хорошая команда и она способна бороться за чемпионский титул, несмотря на периодические осечки. Коллектив находится в прекрасной физической форме, за исключением некоторых футболистов. Хозяева же держатся в середине турнирной таблицы, но им слишком везло в последних турах. С большой долей вероятности, они наконец-то проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии