«Эвертон» – «Манчестер Юнайтед»: сколько забьют команды?

Premier League
Goodison Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В субботу 7 ноября программу восьмого тура в английской Премьер-лиге откроет поединок «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед», прогноз на который мы предлагаем далее.

Эвертон – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Эвертон

«Ириски» в минувшем туре снова потерпели неудачу. В этот раз «Эвертон» проиграл на выезде «Ньюкаслу» (1:2). Это уже второе кряду поражение команды Карло Анчелотти в нынешнем чемпионате и третий матч подряд, в котором ливерпульский клуб не смог выиграть. Двум поражениям предшествовала ничья с «Ливерпулем» (2:2), которая завершила победную серию «ирисок» из четырех поединков кряду в стартовых турах.

Две кряду неудачи опустили «Эвертон» на четвертую позицию, но отставание от лидирующего «Ливерпуля» составляет всего лишь три очка.

Причина такой перемены в игре ливерпульцев довольно проста - кадровая ситуация. Не обладая солидной глубиной скамейки держать марку довольно сложно. По ряду причин не у дел у «Эвертона» оказалось ряд важных футболистов. Не исчезли эти проблемы и перед матчем с «Манчестер Юнайтед».

Этот поединок из-за дисквалификации пропустит Ришарлисон. Еще один важный игрок атаки Хамес Родригес имеет травму, и его участие в матче под вопросом. Также в лазарете находятся Андре Гомеш, Бен Годфри, Мэйсон Холгейт и Жан-Филипп Гбамен.

Тем не менее, в нынешнем первенстве «Эвертон» еще не проигрывал дома. Оба поражения пришлись на гостевые матчи. А вот на «Гудисон Парк», кроме ничьи с «Ливерпулем», подопечные Анчелотти записали себе в актив победы над «Вест Бромвичем» (5:2) и «Брайтоном» (4:2).

Манчестер Юнайтед

Манкунианский клуб продолжает удивлять футбольную общественность своими нестабильными результатами. В основном они приходились на внутренние разборки, но вот пришла пора и в Лиге Чемпионов. На этой неделе «Манчестер Юнайтед» играл в Турции против местного «Башакшехира» и уступил со счетом 1:2, усложнив себе ситуацию в группе.

Турки воспользовались слабой стороной в игре «красных дьяволов» - они очень тяжело играют в позиционной атаке против хорошо обороняющихся соперников. Несмотря на подавляющее владение мячом, МЮ всего дважды дали пробить в створ ворот, при этом сам турецкий турецкий чемпион сделал три удара в рамку.

В таком же стиле проходят поединки «Манчестер Юнайтед» и в Премьер-лиге, где они одержали всего две победы за шесть матчей. Причем обе пришлись на гостевые встреч – одолели «Ньюкасл» (4:1) и «Брайтон» (3:2). Дома же подопечные Сульшера уже успели провалиться в матчах с «Кристал Пэлас» (1:3), «Тоттенхэмом» (1:6) и «Арсеналом» (0:1). Отдав инициативу, эти соперники прекрасно воспользовались контратаками.

Кадровая ситуация следующая. Короновирус у Алекса Теллеса, травмированы Эрик Байи, Серхио Ромеро и Фил Джонс. Под вопросом Виктор Линделеф и Джесси Лингард.

Тренды

  • «Эвертон» проиграл дома всего один из 15 последних матчей в чемпионате.
  • «Ириски» пропускали хотя бы гол в семи последних домашних поединках.
  • «Манчестер Юнайтед» с учетом прошлого сезона выиграл в шести гостевых матчах подряд в АПЛ.
  • «Манчестер Юнайтед» проиграл «Эвертону» только один из десяти последних очных матчей.
  • Прогноз «2-3 гола в матче» сыграл в 10 из 13 предыдущих очных встреч соперников.
  • В пяти из шести матчей МЮ в нынешнем чемпионате сыграла ставка «обе забьют».

Прогноз и ставки

1.831win.comТБ 2.5

Обе команды подходят к матчу в не самом лучшем настроении. Обоим для решения турнирных задач нужно набирать очки. МЮ неплохо отыграл на выезде в последних матчах, но в обороне проблемы никуда не делись. «Эвертон» умеет сыграть от соперника. Есть проблемы в атаке, но главный забивала на ходу - Доминик Калверт-Льюин уже отличился восемь раз в чемпионате.

На наш взгляд, шансы на успех у гостей преувеличены, а учитывая результативность соперников - голы можно ждать в обе стороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии