«Днепр-1» – «Колос»: кто фаворит?

Premier League
Dnipro-Arena

«Днепр-1» с приходом Игоря Йовичевича заметно прибавил. Сумеет ли команда 6 ноября обыграть «Колос», у которого наметился определенный спад? – ответ в прогнозе экспертов сайта.

Днепр-1 - Колос. Прогноз на матч чемпионата Украины (6 ноября 2020 года)

Анонс матча

Днепр-1

Из-за провального старта в сезоне у коллектива из Днепра был уволен главный тренер Дмитрий Михайленко. С приходом Игоря Йовичевича игра команды улучшилась, но стабильности все еще не хватает. «Днепр-1» в прошлом туре уступил киевскому «Динамо» (1:2) и опустился на десятую позицию в украинской Премьер-лиге.

Колос Ковалевка

«Колос» в последних пяти поединках сумел только раз победить – «Мариуполь» (1:0). Складывается ощущение, что команда форсировала свою подготовку из-за старта в квалификации Лиги Европы. В некоторых матчах не хватает физической свежести игрокам. На текущий момент подопечные Руслана Костышина расположились на шестой позиции в чемпионате Украины.

В прошлом туре коллектив из Ковалевки уступил «Олимпику» (1:2).

Тренды

  • Между собой команды встречались пять раз в истории.
  • По две победы на счету каждого коллектива и еще одна встреча сыграна вничью
  • «Днепр» проиграл 1 из 5 последних поединков
  • «Колос» 3 из 6 последних матчей сыграл вничью

Прогноз и ставки

3.281win.comНичья

Обе команды после поражений в последних встречах будут нацелены реабилитироваться. Считаем, что нас ждет матч примерно равных команд. «Колос» где-то стабильнее, а «Днепр» способен на кураже удивить абсолютно любого соперника. Правда проблемы в обороне мешают подопечным Игоря Йовичевича играть в свою игру на протяжении 90 минут игрового времени.

Учитывая не самые лучшие результаты в исполнении этих клубов, ждем большое количество борьбы в сегодняшнем матче. Сложно выделить фаворита, а в этом случае вероятность ничьи значительно возрастает. Предлагаем рискнуть и сыграть ничью в этой игре. Подопечные Руслана Костышина в последних встречах часто расписывают мировые.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии