«Атлетико» — «Кадис»: серьезный экзамен для новичка

LaLiga
«Ванда Метрополитано», (Мадрид)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 7 ноября «Атлетико» принимает «Кадис». Смогут ли гости оказать сопротивление лидеру Примеры? — ответ в нашем материале.

Атлетико — Кадис. Прогноз на матч чемпионата Испании (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Атлетико

В минувшем сезоне «Атлетико» добыл третью позицию и усилил линию атаки, которая должна была исправить ситуацию с проблемами в этой линии. Результат поклонники клуба получили уже в первой игре сезона, когда команда разгромила «Гранаду» (6:1). После этого матча «индейцы» видимо перегорели и выдали серию сухих матчей.

После шести туров текущего первенства в активе «красно-белых» четыре победы и две мировые, которые принесли 14 очков и четвертую позицию в турнирной таблице. В трех последних турах подопечные Диего Симеоне переиграли «Сельту» (2:0), «Бетис» (2:0) и «Осасуну» (3:1).

В Лиге чемпионов за три тура «матрасники» были разгромлены «Баварией» (0:4), добыли победу над «Зальцбургом» (3:2) и разошлись миром с «Локомотивом» (1:1), что принесло четыре балла и второе место в группе А.

Сегодня не смогут принять участие в этой дуэли Врсалько, Карраско и Коста. У Кондобиаповреждение пятки, его выход на поле пока под большим вопросом.

Кадис

«Кадис» ворвался в Примеру со второго места во второй по силе лиге Испании, при этом сумел усилить состав несколькими опытными игроками. Старт в новом для себя турнире «желто-синие» провели просто блестяще и даже сумели переиграть «Реал» Мадрид (1:0), на что мало кто мог дать прогноз.

На сегодняшний день в активе «желтой субмарины» четыре виктории и две мировые, которые принесли 14 очков и пятое место. Расстояние от лидера составляет всего три балла. После ничьи с «Вильярреалом» (0:0), андалусский клуб на выезде одолел «Эйбар» (2:0).

Сегодня не смогут помочь своей командеКесада, КарселениМауро, у которого растяжение мышцы.

Тренды

  • «Атлетико» выиграл 4 из 6 последних матчей
  • У «Кадиса» серия из пяти игр без поражений
  • «Атлетико» выиграл 3 из 4 последних очных матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Кадиса» (2:1 пен)

Прогноз и ставки

1.891win.comФ1(-1)

«Кадис» уже стал автором сенсации, когда переиграл чемпиона. «Атлетико» стартовал с пробуксовкой, но больше не имеет права на ошибку. Скорее всего, «индейцы» станут очередным мотиватором для гостей, при этом смогут проверить на прочность свою линию защиты.

Предполагаем, что Симеоне знает, как пробить плотную оборону «желтой субмарины» и сумеет одержать уверенную победу, на что мы и заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии