«Арсенал» – «Мольде»: итог очевиден?

Europa League Grp. B
Emirates Stadium

5 ноября в рамках 3-го тура Лиги Европы состоится встреча группы B «Арсенал» – «Мольде». Удивит ли андердог фаворита в этой игре или же тот после матча станет единоличным лидером квартета? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Арсенал – Мольде. Прогноз на матч Лиги Европы (5 ноября 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал»пока если и проигрывает, то исключительно в чемпионате и серьёзным соперникам, таким как «Ливерпуль» (1:3), «Ман Сити» и «Лестер» (оба – 0:1). В Лиге Европы пока больших проблем у подопечных Микеля Артеты не было.

Однако неприятности были. В Вене против «Рапида» пришлось серьёзно повозиться, ведь до середины второго тайма «канониры» выступали в роли догоняющих. Сначала на помощь пришёл стандарт: Давид Луис сыграл отлично головой в штрафной и счёт сравнял, а спустя ещё четыре минуты Обамеянг завершил роскошную атаку точным ударом – 2:1.

С «Дандолком» получилось всё гораздо проще: голы Нкетии, Уиллока и Пепе с интервалом в четыре минуты принесли клубу три очка.

Мольде

«Мольде»неделю назад выиграл для себя матч жизни, добившись победы над прямым конкурентом в лице «Рапида» в борьбе за плей-офф. Коллектив Эрлинга Мо нанёс в три раза больше ударов по воротам (20-6, 7-2 в створ). Статистический перевес вылился в гол в исполнении Охи Омойжуанфо, который оказался за девяносто минут единственным.

Шансы на второе место в группе были бы ниже, не случись победы над «Дандолком» в Ирландии. Хотя начиналось всё совсем не радужно, визави до 62-й минуты вёл в счёте, но гол Этзаза Хуссейна перевернул ход игры на 360 градусов. Спустя ещё десять минут «Мольде» реализовал пенальти и довёл встречу до победы.

Тренды

  • Норвежцы с октября имеют серию из шести побед подряд;
  • «Арсенал» на своём поле выиграл три матча из четырех в нынешнем сезоне.

Прогноз и ставки

1.891win.comФ1(-1.5)

Безусловно, «Мольде» по классу несколько сильнее «Дандолка», однако сравнивать гостей с «канонирами» глупая затея. Англичане постараются в экономном режиме взять три очка, выиграв в пару-тройку мячей. Проблем с составом у фаворита нет, так что ничто помешать им не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии