«Барселона» — «Динамо» Киев: вперед, молодежь!

Champions League Grp. G
«Камп Ноу», (Барселона)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 4 ноября «Барселона» принимает киевское «Динамо». Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем материале.

Барселона — Динамо Киев. Прогноз (кф. 2.11) на матч Лиги чемпионов (4 ноября 2020 года)

Анонс матча

Барселона

26-кратный чемпион и 30-кратный обладатель Кубка Испании в минувшем турнире сдал чемпионские полномочия «Реалу», но получил путевку в групповой этап Лиги чемпионов. В этом турнире каталонский клуб стартовал уверенно – победа над «Ференцварошом» (5:1) и «Ювентусом» (2:0) вывели вице-чемпиона Испании на первую строчку в турнирной таблице.

Главным приобретением команды стали опорный хавбек Миралем Пьяничиз «Ювентуса» (60 млн), Тринканиз «Браги» (31 млн) и защитник Сержиньо Дест из «Аякса» 21 млн). Летом в команде появился новый наставник, которым стал Рональд Куман.

В чемпионате Ла Лиги «блаугранас» после шести туров занимают непривычное 12-е место в турнирной таблице. «Барса» одержала всего две виктории и два раза сыграла вничью. За четыре последних тура команда ни разу не выиграла. Более того, после двух поражений подряд, «сине-гранатовые» с огромным трудом вырвали ничью с «Алавесом» (1:1).

Что примечательно, андердог в этом матче завершал поединок вдесятером. Кроме того, за шесть игр хозяева забили всего 10 мячей, что очень мало для такой команды.

Сегодня не смогут выйти на поле Араухо, Коутиньо, Пуч и Умтити.

Динамо Киев

Киевское «Динамо» по итогам минувшего сезона добыло второе место, которое принесло путевку в квалификацию Лиги чемпионов. Этот этап киевляне прошли очень достойно – победа над АЗ (2:0) и «Гентом» по сумме двух матчей со счетом 5:1. В первой игре группового этапа «бело-синие» ничего не смогли сделать с «Ювентусом» (0:2), но уже во втором туре добыли первый балл в поединке с «Ференцварошом» (2:2).

Главным трансфером лета стал контракт с новым главным тренером команды – румынским специалистом Мирчей Луческу, который дебютировал в команде с победы в Суперкубке Украины над своим бывшим клубом.

В чемпионате Украины столичный клуб пока на первом месте. После восьми туров у вице-чемпиона шесть викторий и две мировые. В последнем туре лидер на выезде переиграл «Днепр-1» (2:1), на что мы давали прогноз.

В Испанию «Динамо» прибыло 19 футболистов, при этом 13 человек остались дома из-за коронавируса и травм. Во вторник вечером вся команда пройдет очередное тестирование и, кроме того, принимающая сторона опасается заражения. Гости пока находятся в относительной изоляции и не исключено, что матч могут перенести.

С COVID-19 вратари Георгий Бущан иДенис Бойко, защитники Виталий Миколенко и Александр Караваев, полузащитники Тудор Белуце,Денис Гармаш, Николай Шапаренко и Микель Дуэлунд, а также форвард Георгий Цитаишвили. Травмы у Владимира Костевича, Александра Тымчика, Никиты Бурды. На дисквалификации Сергей Сидорчук.

Тренды

  • «Барселона» выиграла 5 из 7 последних домашних матчей
  • «Динамо» не проигрывало в гостях шесть матчей подряд
  • «Динамо» выиграло 2 из 4 последних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Барселоны» (2:1)

Прогноз и ставки

2.111win.comФ1(-3)

Коронавирус в очередной раз вносит свои коррективы в футбольную жизнь. «Барселона» пока не форме, при этом команда одна из лучших в мире, в которой играют игроки самого высокого уровня. Хозяевам необходима победа, чтобы переключиться на Примеру.

«Динамо» сыграет ближайшим резервом, который вряд ли сумеет устоять в этой дуэли. Предполагаем уверенную победу испанского клуба.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии