«Хатайспор» — «Сивасспор»: кто забьет больше?

Super Lig
«Ататюрк», (Анталья)

Читайте вариант прогноза на матч «Хатайспор» — «Сивасспор», который состоится 2 ноября. Последние туры команды провалили, кто забьет больше?

Хатайспор — Сивасспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (2 ноября 2020 года)

Анонс матча

Хатайспор

«Хатайспор» в прошлом туре потерпел первое поражение в чемпионате, уступив «Аланьяспору» с унизительным счетом 0:6, причем даже такой крупный счет абсолютно по делу. В остальных играх антальцы не пропускали, набрав семь очков и оказавшись на 14-й строчке. Дома они сключительно побеждали.

Получилось даже разобраться с грозным стамбульским «Башакшехиром» (2:0), не говоря уж про «Касымпашу» (1:0). Ещё зафиксирован ничейный результат против «Фенербахче» (0:0).

Сивасспор

«Сивасспор» выступает немного лучше сегодняшнего противника, но и игр провел больше. Тем не менее после виктории над «Кайсериспором» (3:1) сивассцы развить успех не смогли и капитулировали перед «Ризеспором» (0:2) дома. В Лиге Европы они стабильно забивают, но дивидендов это не приносит.

Сначала клуб пропустил пять раз от испанского «Вильярреала» (3:5), а затем уступил израильскому «Маккаби» (1:2). Аарон Аппидангойе и Эрдоган Ешилюрт получили повреждения.

Тренды

  • «Хатайспор» забил меньше всех в чемпионате - три гола.
  • «Сивасспор» забил один гол за две игры.
  • «Сивасспор» пропустил только в одном матче из четырех предыдущих.

Прогноз и ставки

1.84Fonbet.kzТМ(2,5)

На наш взгляд, в этой паре не будет какого-то обилия забитых мячей. Обе команды пропагандируют игру от обороны. Хозяева поля практически не забивают в нынешнем первенстве, но в обороне стоят надежно, если не считать последний матч. Гости тоже не в лучших кондициях и проигрывают слишком много, однако не пропустить способны. Думаем, команды раскрываться не станут и более двух мячей на двоих не забьют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии