«Сельта» — «Реал Сосьедад»: кто фаворит?

LaLiga
«Балайдос», (Виго)

«Сельта» 1 ноября на своем поле принимает «Реал Сосьедад», читайте наш вариант прогноза. Соперники лишились многих футболистов, кто будет фаворитом?

Сельта — Реал Сосьедад. Прогноз и ставки на матч чемпионата Испании (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Сельта

«Сельта» в последние годы демонстрирует не самые лучшие результаты, борясь только за выживание. Вот и сейчас она расположилась на 17-й строчке. В пяти турах викторий не было, получилось забить только два мяча - 1:1 с «Вальядолидом» и 1:1 против «Леванте». С другой стороны, уровень соперников был высок.

«Кельты» дома в предыдущих матчах сражались с каталонской «Барселоной» (0:3) и мадридским «Атлетико» (0:2). На выезже же уступили не такой грозной «Осасуне» (0:2).

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» очень круто играет в нынешнем сезоне и располагается на второй строчке, уступая первую только из-за того, что проиграл «Валенсии» с минимальным счетом 0:1. В прошлом туре баски пропустили впервые за три тура, пусть и снова победили разгромно - 4:1 против «Уэски».

В Лиге Европы дела обстоят не хуже. Испанцы успели одолеть хорватскую «Риеку» (1:0), а также возили весь матч итальянский «Наполи» (0:1), только в голы это не вылилось.

Тренды

  • «Сельта» пропускает шесть матчей подряд.
  • «Сельта» забила в одной игре из предыдущих четырех.
  • «Реал Сосьедад» победил в четырех матчах из пяти последних.

Прогноз и ставки

2.42Fonbet.kzП2

По нашему мнению, лучше сделать ставку в пользе «Реалf Сосьедад», поскольку команда сейчас близка к пику кондиций. Даже при плохой игре в некоторых поединках команде может улыбнуться удача и она наберет три очка, не зря же она идет второй в турнирной таблице. Хозяева же плетутся в самом низу списка и вряд ли представляют какую-либо реальную угрозу фавориту. Конечно, у гостей полный лазарет, но и у их визави проблем не меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии