«Фулхэм» – «Вест Бромвич»: кто забьет в матче?

Premier League
Craven Cottage
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В понедельник 2 ноября в рамках седьмого тура АПЛ «Фулхэм» сыграет с «Вест Бромвичем» - мы оценили шансы команд на успех и составили прогноз.

Фулхэм – Вест Бромвич. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (2 ноября 2020 года)

Анонс матча

Фулхэм

Все похоже на то, что «Фулхэм» оказался не готов выступать на новом для себя уровне. «Дачники» на старте сезона демонстрируют довольно примитивную игру, самой слабой стороной которой является оборонительная линия. Впрочем, и атака у лондонского клуба тоже не на высоте. В шести поединках «Фулхэм» отличился всего пятью точными ударами, тогда как пропустил 14 мячей.

После шести туров в активе у подопечных Скотта Паркера всего одно набранное очко и предпоследнее место в турнирной таблице.

Заработать один балл лондонскому клубу удалось в поединке против деградирующего «Шеффилд Юнайтед», который тоже практически обречен в нынешнем сезоне на борьбу за выживание. На выезде с «клинками» «Фулхэм» сыграл 1:1. Хотя имел все шансы открыть счет победам в нынешнем чемпионате. В других гостевых матчах «дачники» минимально уступили «Вулверхэмптону» (0:1) и «Лидсу» (3:4).

Дома же все намного хуже. Подопечные Паркера без шансов уступили с одинаковым счетом 0:3 «Арсеналу» и «Астон Вилле», а также в последнем туре проиграли в дерби «Кристал Пэлас» (1:2).

Среди кадровых потерь стоит отметить дисквалификацию основного форварда Абубакара Камара. В лазарете находятся Джош Онома, Кенни Тете и Теренс Конголо.

Вест Бромвич

«Дрозды» на пару с «Фулхэмом» в нынешнем сезоне тоже вернулись в высший дивизион английского футбола. По качеству игры «Вест Бромвич» смотрится не намного лучше своего будущего соперника, однако очков команда заработала больше. Впрочем, об этом говорит и результативность. Забили футболисты ВБА на гол больше «дачников» - шесть мячей, а пропустили столько же – четырнадцать.

На балансе у подопечных Славена Биличасейчас три очка, которые они заработали играя вничью. Побед у «дроздов» пока нет. В турнирной таблице «Вест Бромвич» как раз над зоной вылета, на 17-й строчке.

Из набранных очков на выезде удалось увезти ничью из Брайтона, где они обменялись голами с местными «чайками» (1:1). До этого ничейного результата они без шансов уступили в гостях «Саутгемптону» (0:2) и «Эвертону» (2:5).

В лазарет угодили Сэм Филд и Хэл Робсон-Кану, которые играют не последнюю роль в тактических схемах Билича.

Тренды

  • «Фулхэм» проиграл пять из шести матчей в нынешнем чемпионате.
  • «Вест Бромвич» в текущем первенстве еще не выигрывал – три поражения и три ничьих.
  • «Дачники» пропускали в каждом из шести матчей в чемпионате, причем в трех из них - не меньше трех голов.
  • В трех из четырех последних турах ВБА сыграл вничью.
  • Четыре предыдущих поединка между «Фулхэмом» и «Вест Бромвичем» завершились вничью.
  • «Фулхэм» не проиграл «Вест Бромвичу» ни одного из девяти последних очных матчей, но добыл в них только три победы.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в пяти из семи предыдущих очных встреч.
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла в шести из восьми последних очных поединков.

Прогноз и ставки

1.871xBet.kzОБЗ

Предстоящий матч – неплохой шанс для обоих соперников одержать первую победу в чемпионате. И «Фулхэм», и «Вест Бромвич» много пропускают, однако и забивают мало. На стороне «дачников» фактор родной арены и неплохая статистика в очных противостояниях. Соперники хорошо знакомы друг другу по Чемпионшипу, поэтому не будут тратить время на раскачку. Желание добыть первую победу в АПЛ будет двигать командами, а ненадежная игра в обороне может привести к обмену голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
26 АПР | 01:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Premier League
25 АПР | 23:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии