«Тоттенхэм» – «Брайтон»: на что поставить в матче?

Premier League
Tottenham Hotspur Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В седьмом туре Английской Премьер-лиги 1 ноября в воскресенье состоится матч «Тоттенхэм» – «Брайтон», прогноз на который мы предлагаем далее.

Тоттенхэм – Брайтон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Тоттенхэм

Лондонский клуб после осечки на старте сезона в дальнейшем сбоев не давал. Еще в первом туре «Тоттенхэм» уступил дома «Эвертону» со счетом 0:1, после чего регулярно пополнял свой очковый багаж как на полях соперников, так и дома.

Причем на полях соперников «шпоры» действовали куда агрессивнее, чем в родных стенах. На выезде подопечные Жозе Моуриньювыиграли все три поединка, забив в них 12 голов. Была обыграны «Саутгемптон» (5:2), «Манчестер Юнайтед» (6:1) и «Бернли» (1:0).

А вот дома результаты куда поскромнее. На родной поляне «Тоттенхэм» в рамках Премьер-лиги еще не побеждал. Кроме поражения от «Эвертона» (0:1), лондонцы не смогли одолеть «Ньюкасл» (1:1) и «Вест Хэм» (3:3). Нужно обратить внимание, что все три гола от «молотобойцев» подопечные Моуриньо пропустили за десять последних минут в матче.

Разницу между игрой «Тоттенхэма» на выезде и дома объяснить просто. Тактика Моуриньо базируется на игре от обороны, и применять ее «шпорам» сподручнее на выезде, где они большей частью играют на контратаках. Дома же приходится играть первым номером, причем с трудом команда взламывает насыщенную оборону.

И все же после шести туров лондонский клуб занимает шестое место, уступая квартету лидеров два очка.

Потерь в составе у «Тоттенхэма» практически нет. В лазарете находится только Джафет Танганга, которого сложно назвать игроков основы.

Брайтон

«Чайки» перед матчем обосновались на привычном уже для себя месте над зоной вылета. Сейчас они занимают 16-е место, опережая аутсайдеров на два пункта.

В целом старт у «Брайтона» в нынешнем сезоне получился слабым. За шесть туров они пополнили свой багаж всего пятью очками, четыре из которых они заработали как раз на выезде. Интересно, что «чайки», похоже, научились удачно выступать на полях соперников, ведь в минувших чемпионатах их гостевая игра была слабой стороной команды.

В нынешнем же первенстве единственную пока победу подопечные Грэма Поттера добыли на поле «Ньюкасла» (3:о), также на выезде подписали мировую с «Кристал Пэлас» (1:1) и уступили «Эвертону» (2:4). Отметим, что в гостях «Братон» отличался в каждом матче, забив в общей сложности шесть голов за три поединка.

Из-за дисквалификации пропустить игру ключевой защитник Льюис Данк. Травмированы Алиреза Джаханбакш и Флорин Андоне. Под вопросом на матч Дэви Проппер, Кристиан Уолтон и Хосе Искьердо.

Тренды

  • «Тоттенхэм» в нынешнем чемпионате еще не побеждал дома – поражение и две ничьи.
  • В четырех из пяти последних матчей «Тоттенхэма» в АПЛ сыграл прогноз «обе забьют».
  • Ставка «тотал меньше 3.5» сыграла в семи из восьми предыдущих домашних матчей «шпор» в чемпионате.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл во всех шести поединках «Брайтона» в нынешнем первенстве.
  • «Чайки» в АПЛ забивали в гостях в шести последних встречах подряд.
  • Ставка «2-3 гола в матче» сыграла в пяти из шести предыдущих очных матчей.

Прогноз и ставки

2.041xBet.kzП1+ТМ 4.5

«Тоттенхэм» будет серьезно настроен прервать серию без побед дома. Особенно после провала в матче с «Вест Хэмом». С «Брайтоном» на родной арене «шпоры» играют отлично. Выиграли все три последних поединка в АПЛ, хотя сами матчи не особо результативны. Ни в одном из них не было забито больше трех голов. Скорее всего, тенденция сохранится – «Тоттенхэм» выиграет в малорезультативном матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии