«Торино» — «Лацио»: воспользуются ли хозяева проблемами соперника?

Serie A
Stadio Olimpico Grande Torino

1 ноября «Торино» в рамках очередного матча внутреннего чемпионата Италии проведет поединок против римского «Лацио», а мы подготовили прогноз на это действо. Кто же победит? - узнайте ниже.

Торино — Лацио. Прогноз на матч Серии А (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Торино

«Быки» проводят неординарный сезон, так как пока команде не удалось победить, что привело к серьезным последствиям. На данный момент подопечные Марко Джампаоло идут в тройке аутсайдеров Серии А.

«Торино» проиграл три стартовых матча, что вообще не входило в планы. Коллектив из Турина уступил «Фиорентине» (0:1), «Аталанте» (2:4) и оказался слабее «Кальяри» (2:3). После таких неудач казалось, что клуб будет долго приходить в себя, однако последний поединок показал, что не все еще потеряно.

«Бордовые» отобрали очки у «Сассуоло» на выезде, при этом встреча прошла в атакующем ключе, поскольку в итоге было забито шесть голов (3:3).

Лацио

«Орлов» накрыла лавина коронавируса, так как большая часть команды ушла на карантин. Такая ситуация повлияла на результат в рамках Лиги Чемпионов, правда коллектив продолжает возглавлять группу F.

«Лацио» гостил в Брюгге, где сумел набрать всего одно очко, хотя как заявил главный тренер Симоне Индзаги «Команда сделала все, что было в ее силах». Конечно, когда большинство игроков основы находятся в лазарете, трудно рассчитывать на положительный результат.

Что касается внутреннего чемпионата, то римский клуб разместился в середине турнирной таблицы и тяжело сейчас будет рассчитывать на что-то лучшее, правда радует только тот факт, что следующая встреча пройдет против аутсайдера.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Торино» лишь раз обыгрывал соперника.
  • В этом розыгрыше Серии А «быки» еще не побеждали на домашней арене.
  • За пять туров чемпионата Италии «Лацио» добыл одну викторию на выезде.

Прогноз и ставки

2.81xBet.kzП1

Как ни крути, но «Лацио» находится в крайне тяжелой ситуации, так как на поле выйдет далеко не основной состав, еще и в гостевом матче, поэтому избежать проблем вряд ли удастся.

«Торино» ужасно начал внутренний чемпионат Италии, но радует только то, что команда действует в открытый футбол и не боится рисковать. «Быки» прекрасно знают о ситуации с соперником и постараются воспользоваться трудностями оппонента, тем более в родных стенах легче выступать. Одним словом, ожидаем победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии