ЦСКА — «Енисей»: не лезть из кожи вон

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
VTB United League
УСК ЦСКА
ЕнисейЕнисей
Russian Federation

В первый ноябрьский день в Москве пройдет поединок ЦСКА — «Енисей». Сколько набросают армейцы? — смотрим информацию в прогнозе

ЦСКА — Енисей. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА три недели не выступал в Единой Лиге ВТБ. В период с 23/09 по 10/10 он провел четыре поединка, в которых одержал три победы и потерпел сенсационное поражение от «Пармы». В активе «коней» выигрыши у «Локомотива-Кубани», «Саратова» и «Астаны». Армейцы располагаются на пятом месте.

У «красно-синих» активная игровая практика в Евролиге. На уходящей неделе они играли дома с «Валенсией» и взяли верх над испанцами со счетом (84:75). На евроарене у хозяев три успешных поединка и столько же неудачных.

Енисей

В новом спортивном году «Енисей» сыграл всего три поединка. Клуб из Красноярска принимает участие только в чемпионате Единой Лиги ВТБ. На рубеже сентября и октября он встречался в своем дворце спорта с «Химками» и «Цмоки-Минск». Фактор родного паркета не помог сибирякам. Они потерпели поражение от подмосковных и белорусских баскетболистов. 

В первом и пока единственном выездном матче красноярцы прогнозируемо уступили в Казани местном УНИКСу. Гости на одиннадцатом месте в первенстве из 13 команд. 

Тренды

  • ЦСКА набирал 95,5 очка за игру
  • «Енисей» пропускал 84,3 очка за игру
  • Последняя личная встреча состоялась больше года назад в Красноярске и завершилась в пользу хозяев (80:71)

Прогноз и ставки

1.881win.comИТ1 М(97,5)

ЦСКА в Лиге ВТБ и Евролиге играл в разный баскетбол. В первом турнире он набирал почти 100 очков за игру, во втором – менее 80. Армейцы давно не выступали на внутренней арене. Полагаем, что с учетом недавнего матча с «Валенсией», армейцы не станут рвать жилы и обыграют «Енисей» без фанатизма!!! 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии