«Астон Вилла» – «Саутгемптон»: кто забьет в матче?

Premier League
Villa Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В воскресенье 1 ноября «Астон Вилла» в рамках седьмого тура чемпионата Англии будет принимать «Саутгемптон» - мы оценили состояние команд и составили прогноз.

Астон Вилла – Саутгемптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Астон Вилла

Минувший тур для бирмингемского клуба закончился неудачей. «Астон Вилла» принимала на родной арене «Лидс» и потерпела разгромное поражение 0:3, которое стало для подопечных Дина Смита первым в нынешнем чемпионате Англии. Игра с «павлинами» получилась на равной только в первом тайме, а вот во второй половине она посыпалась, уже после первого пропущенного гола.

Хотя надо отдать должное, в первых четырех турах «Астон Вилла» добивалась максимальных результатов, хотя ее игра не во всех матчах была качественной. Бирмингемцам удается лучше сыграть от соперника, реализовав свои шансы на контратаках. Именно так были добыты победы над «Ливерпулем» (7:2), «Фулхэмом» (3:0) и «Лестером» (1:0). Игра в позиционном нападении дается «вилланам» с трудом. Не без доли везения они добились положительного результата в поединке с «Шеффилд Юнайтед» (1:0).

На данный момент «Астон Вилла» опустилась в турнирной таблице на третью строчку. «Эвертону», «Ливерпулю» и «Вулверхэмтону» она уступает всего два очка, но при этом сыграла на один матч меньше.

Отметим, что поражение от «Лидса» прервало победную серию подопечных Дина Смита, которая насчитывала четыре матча кряду. А в целом за девять последних матчей в рамках АПЛ «Астон Вилла» потерпела всего одно поражение.

Особых потерь в составе у бирмингемцев нет. В лазарете по-прежнему находятся Кортни Хаус, Том Хитон и Уэсли, которые еще не появлялись на футбольном поле в нынешнем сезоне.

Саутгемптон

«Саутгемптон» в минувшем туре остановил на родной арене, набравший неплохой ход «Эвертон», отгрузив в ворота «ирисок» два безответных гола. Для «святых» эта победа стала уже третьей за четыре последних поединка в Премьер-лиге и второй домашней кряду. Хотя в минувшем сезоне подопечные Ральфа Хазенхюттля играли гораздо лучше на полях соперников. По игре на выезде «Сотон» стал одной из лучших команд АПЛ прошлого чемпионата.

В нынешнем первенстве «Саутгемптон» набрал на полях соперников уже четыре очка, показав три абсолютно разных результата. Подопечные Хазенхюттля уступили «Кристал Пэлас» (0:1), взяли три очка в матче с «Бернли» (1:0) и подписали мировую в поединке с «Челси» (3:3). В целом же поражение от «стекольщиков» стало для «Сотона» первым за восемь последних поединков на выезде в рамках АПЛ.

Кадровые проблемы следующие. Травмированы у «святых» Мусса Дженепо и Уильям Смолбоун. Проходит курс реабилитации Мохаммед Салису. Его участие в матче под вопросом.

Тренды

  • «Саутгемптон» выиграл в чемпионате три из четырех последних матчей в АПЛ.
  • На выезде «святые» выиграли четыре из восьми предыдущих матчей в чемпионате, уступив лишь раз.
  • В четырех из пяти последних туров «Саутгемптон» забивал минимум дважды.
  • «Астон Вилла» выиграла четыре из пяти матчей в нынешнем первенстве.
  • В рамках АПЛ бирмингемцы выиграли дома четыре из пяти предыдущих матчей.
  • «Астон Вилла» не может обыграть «Саутгемптон» дома в семи последних матчах подряд.
  • В пяти из шести последних очных матчей сыграл прогноз «обе забьют».

Прогноз и ставки

1.791win.comОБЗ+ТМ 5.5

«Астон Вилла» вроде неплохо отыграла в последних матчах, хотя вряд ли это можно назвать тенденцией. Команда явно не отличается стабильностью и тяжело играет против таких команд как «Саутгемптон», когда придется взламывать насыщенную оборону. А ведь в трех из четырех последних матчах «святые» даже не пропускали, при этом сами не забивали только раз в нынешнем сезоне. Сложно судить о победителе, а вот голами соперники должны порадовать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии