«Аякс» — «Фортуна»: стоит ли брать успех ситтардцев?

АяксАякс
Netherlands
Eredivisie
«Йохан Кройфф Арена», (Амстердам)
ФортунаФортуна
Netherlands

Наш вариант прогноза на матч «Аякс» — «Фортуна», который состоится 31 октября. Недавно амстердамцы забили 13 раз, продолжат ли они всех рвать?

Аякс — Фортуна. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Аякс

«Аякс» находится в прекрасной форме, недавно вовсе побил рекорд результативности. Со счетом 13:0 получилось уничтожить «Венло» в рамках регулярного первенства, поднявшись на первую строчку, правда всё-таки одна неудача есть. «Аяксиды» не смогли справиться с «Гронингеном» (0:1) на его стадионе.

В Лиге Чемпионов не всё так блестяще. Сначала амстердамцы уступили «Ливерпулю» (0:1), а затем разделили очки с «Аталантой» (2:2), хотя вели в счете.

Фортуна

«Фортуна» замыкает турнирную таблицу, набрав на данный момент лишь два пункта. Удалось забить много в ворота АЗ (3:3) и «Эммена» (2:2), пусть и в обороне всё печально. В прошлом туре ситтардцев возил весь матч «Гронинген» (1:3), но единственный голевой момент был реализован.

В Кубкн Нидерландов была пройдена «Рода» со счетом 2:0. На выезде команда потерпела ещё два сухих поражения от «Твенте» (0:2) и ПСВ (0:2) с одинаковым счетом.

Тренды

  • «Фортуна» выиграла один матч из семи предыдущих.
  • «Фортуна» не забивает на протяжении трех очных встреч.
  • «Аякс» забил 24 гола за шесть туров.

Прогноз и ставки

1.921xBet.kzФ1(-3)

На наш взгляд, ставку лучше сделать в пользу амстердамского коллектива, который во внутреннем первенстве выглядит очень круто в любом составе, о чем говорит столь убедительная победа. На международной арене он допускает осечки, поэтому в Эредивии постарается оторваться на менее грозном оппоненте. Гости же плетутся в конце турнирной таблицы. Ситтардцы могут даже отличиться сегодня, однако в обороне творится бардак.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии