«Пасуш де Феррейра» — «Порту»: стоит ли брать успех фаворита?

Primeira Liga
«Капитал до Мовел», (Пасуш де Феррейра)
ПортуПорту
Portugal

Предлагаем вариант прогноза на матч «Пасуш де Феррейра» — «Порту», который пройдет 30 октября. Действующий чемпион гостит у середняка, брать ли успех фаворита?

Пасуш де Феррейра — Порту. Прогноз на матч чемпионата Португалии (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Пасуш де Феррейра

«Пасуш де Феррейра» в этом году зарекомендовал себя не лучшим образом, поскольку успел одержать лишь одну викторию над «Санта Кларой» со счетом 2:1. В прошлом туре клуб добился ничейного исхода в противостоянии с «Насьоналем» (1:1), хотя полностью контролировал ход матча.

«Бобры» забили в нынешнем первенстве всего четырежды, что является одним из худших результатов Примейры. Это позволило расположиться только на 12-м месте.

Порту

«Порту» во внутреннем первенстве теряет баллы, он умудрился проиграть «Маритиму» со счетом 2:3. Тем не менее коллектив реабилитировался в противостоянии с «Жил Висенте» (1:0), хотя и андердог был обыгран с большим трудом. В итоге он оказался на третьем месте в турнирной таблице, имея в своем активе 10 очков.

В Лиге Чемпионов всё неоднозначно. С одной стороны, дать бой на выезде «Манчестер Сити» (1:3) ожидаемо не удалось. С другой - свою победу в паре с «Олимпиакосом» (1:0) «драконы» забрали.

Тренды

  • «Пасуш де Феррейра» дома забивал в четырех из пяти прошлых играх.
  • «Порту» победил лишь раз за три предыдущих тура.
  • «Порту» за три последние очные встречи ни разу не забил более гола.

Прогноз и ставки

1.97LeonФ1(+1)

Мы считаем, что в регулярке фаворит продолжит испытывать колоссальные проблемы, всеми виной тяжелый график клуба. Он играет через три дня и вряд ли успевает полностью восстановиться. К тому же летняя селекция оставляет желать лучшего, конкуренты в этом плане выглядели гораздо лучше. Хозяева поля не кажутся грозной командой, однако постоянно играют плотно. Думаем, борьбу навязать они способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии