«Ливерпуль» – «Вест Хэм»: какой прогноз на матч?

Premier League
Anfield
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 16= 3- 22-0.5%

Субботнюю программу седьмого тура в АПЛ 31 октября завершит поединок «Ливерпуль» – «Вест Хэм», прогноз на который мы предлагаем далее.

Ливерпуль – Вест Хэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Ливерпуль

Мерсисайдский клуб подходит к поединку после победы во вторник над «Мидтъюлландом» во втором туре Лиги Чемпионов. Датчан команда Юргена Клоппа обыграла со счетом 2:0, хотя качество ее игры желало явно лучшего. Впрочем, неудивительно, ведь немецкий наставник выставил на поединок далеко не основной состав.

Три очка «Ливерпуль» взял, но потерял Фабиньо, который покинул поле из-за травмы еще в первом тайме. Учитывая тот факт, что в лазарете ранее обосновался Вирджил ван Дейк, а Матип восстанавливается, то центр у «Ливерпуля» выглядит очень даже уязвимым. Если уж заговорили о потерях, то точно не сыграет Алекс Окслейд-Чемберлен, а кроме на Матипа под вопросом Мохамед Салах, Наби Кейта, Тиаго Алькантара, Костас Цимикас.

Успех в матче стал для подопечных Клоппа уже третьим кряду. Ранее они обыграли в Лиге Чемпионов «Аякс» (1:0), а в Премьер-лиге «Шеффилд Юнайтед» (2:1). Надо сказать, что победой над клинками мерсисайдцы прервали начавшуюся серию неудач, ведь ранее их в нокаут послала «Астон Вилла», разгромив 7:2, после чего случилась ничья с «Эвертоном» (2:2).

В турнирной таблице действующий чемпион сейчас на втором месте. Он уступает «Эвертону» лишь по дополнительным показателям, хотя по потерянным очкам оба клуба может еще обойти «Астон Вилла».

Вест Хэм

«Молотобойцы» далеки от участия в еврокубках и сосредоточились исключительно на внутренних разборках. Хорошей новостью для поклонников клуба является тот факт, что кадровых проблем у «Вест Хэма» сейчас нет, чего уже давно не бывало.

У подопечных Дэвида Мойеса на старте выдался сложный календарь. Тем не менее, результаты лондонцы выдают неплохие. «Вест Хэм» проиграл только «Эвертону» (1:4) и «Арсеналу» (1:2), сумел разгромить «Лестер» (3:0) и «Вулверхэмптон» (4:0), а также отобрал очки у «Манчестер Сити» (1:1) и «Тоттенхэма» (3:3). Причем в матче со шпорами «молотобойцы» сумели отыграться с 0:3.

В турнирной таблице «Вест Хэм» занимает 12-е место, уступая тому же «Ливерпулю» всего пять очков.

Тренды

  • «Ливерпуль»- самая пропускающая команда Премьер-лиги (14 голов).
  • «Ливерпуль» пропускает в рамках Премьер-лиги в семи из девяти последних матчей, с учетом прошлого сезона.
  • «Вест Хэм» не проигрывал в национальном первенстве уже четыре тура кряду.
  • В гостях «Вест Хэм» проиграл только один из шести последних матчей в АПЛ.
  • «Ливерпуль» обыгрывал «Вест Хэм» в шести из семи последних очных встреч в чемпионате.
  • В шести из восьми последних очных матчей между соперниками сыграл прогноз «тотал больше 3.5».
  • В пяти из семи предыдущих очных поединков на поле «Ливерпуля» во второй тайме сыграла ставка «тотал больше 1.5».
  • Мохамед Салах забивал в каждом из поединков нынешнего чемпионата.
  • Прогноз «обе забьют» и ставка «тотал больше 2.5» сыграли во всех трех домашних матчах «Ливерпуля» в нынешнем чемпионате.

Прогноз и ставки

1.851win.comФ2(+1.5)

У «Ливерпуля» сейчас есть проблемы в обороне. Команда не пропускала в АПЛ только от «Челси», однако с учетом потери Ван Дейка, на гол от «Вест Хэма» рассчитывать можно. Даже «Шеффилд» у которого явно слабая ира в напажении забивал в последнем матче «Ливерпулю».

Учитывая проблемы в обороне, мерсисайдцы будут рассчитывать на результативную атаку. «Вест Хэм» в нынешней ситуации может и не проиграть,  по крайней мере разгрома быть не должно. Лондонцы умеют сыграть на контратаках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 01:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.6%

2 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
72.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии