«Интер» — «Парма»: разгром гостей?

Serie A
«Сан-Сиро», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Интер» не проигрывает «Парме» на протяжении трех матчей, но возьмет ли свое фаворит и 31 октября – ответ найдете в прогнозе. Ждать ли сенсации?

Интер — Парма: прогноз на матч Серии А (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Интер

«Интер» в целом неплохо стартовал в чемпионате – команда Антонио Конте допустила всего одну значительную ошибку, проиграв 1:2 в позапрошлом туре в дерби «Милану». Однако уже в следующем матче «Интер» уверенно обыграл «Дженоа» (2:0), сумев добраться на четвертой строчки в таблице – лидеру «Милану» он проигрывает всего три балла.

Не все так гладко у «нерадзурри» в Лиге Чемпионов – после домашней ничьей 2:2 с «Боруссией» из Менхенгладбаха вице-чемпион Италии наверняка рассчитывал обыграть донецкий «Шахтер». Однако «горняки» отбились и удержали нулевую ничью, не позволив «Интеру» подняться выше третьего места в группе.

Парма

«Парма» крайне неудачно проводит старт сезона – команда Фаибо Ливерани добыла свою первую, и пока единственную, победу лишь в третьем туре, обыграв 1:0 «Верону». В последнем матче «крестоносцы» с большим трудом вырвали ничью 1:1 у «Специи», реализовав пенальти на последних секундах.

Эта ничья помогла не провалиться в зону вылета, но один балл отрыва от 18-го «Удинезе» вряд ли можно назвать серьезным гандикапом.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей «Интер» не проигрывал «Парме» - две победы и ничья
  • Только в одном из пяти матчей чемпионата «Парма» сумела победить, проиграла трижды
  • В трех последних домашних матчах чемпионата «Интер» добыл две победы

Прогноз и ставки

2.15Fonbet.kzФ1(-1.5)

«Интер» в последних матчах выкладывался на все сто процентов, но в Лиге Чемпионов победы добиться пока не удается. Однако вряд ли «Парма» сегодня может рассчитывать на снисхождение – резерв у Конте весьма внушительный, наставник может позволить держать там такого игрока как Кристиан Эриксен, так что боеспособный свежий состав собрать «нерадзурри» вполне способны, а «Парма» в своей нынешней форме дать бой просто не в состоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии