«Брюгге» – «Мехелен»: легкий успех фаворита?

First Division A
Jan Breydel Stadion

31 октября «Брюгге» принимает «Мехелен». Состав гостей ослаблен из-за отсутствия целого ряда футболистов. Поможет ли это хозяевам добыть уверенную победу? – ответ в нашем прогнозе.

Брюгге – Мехелен. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Брюгге

В этом сезоне в Лиге Чемпионов«Брюгге» оставляет очень приятно впечатление. Удалось команде переиграть в стартовом туре «Зенит» (2:1) и вничью свести встречу с «Лацио» (1:1).

В последней игре национального чемпионата подопечные Филиппа Клемана проиграли «Хеверли Лувен» (1:2). Это поражение привело к тому, что «черно-синие» потеряли лидерство в Высшей лиге, пропустив вперед «Антверпен».  

Мехелен

Подопечные Ваутера Вранкена не лучшим образом начали сезон. В активе команды всего лишь семь набранных очков в девяти поединках. Если не удастся улучшить свои результаты, то придется биться за выживание. Сейчас команда находится на 15-м месте.

«Мехелен» проиграл два последних поединка – «Антверпену» (1:4) и «Кортрейку» (1:2). Во многом это связано с тем, что 11 футболистов находятся на карантине.

Тренды

  • Между собой дважды в прошлом сезоне встречались команды. В обоих случаях «Брюгге» уверенно побеждал
  • «Брюгге» 8 из 10 последних матчей на домашней арене сыграл на тотал меньше 3,5 мячей
  • «Мехелен» 4 из 10 последних выездных поединков завершил на ТМ 3,5 голов

Прогноз и ставки

1.651win.comТМ 3.5

Тяжело будет гостям, учитывая, что 11 игроков находятся на карантине и не смогут помочь в ближайшем поединке. С другой стороны, важно сказать о том, что у «Брюгге» сейчас очень непростой календарь. Команда отдала большое количество сил в матчах Лиги Чемпионов.

Со стороны «Брюгге», вероятнее всего, будет задействована ротация состава. Именно по этой причине мы считаем, что поединок не будет слишком результативным. Гости постараются сделать акцент на оборонительную игру, а подопечные Филиппа Клемана вряд ли сейчас готовы весь матч провести на высочайших скоростях.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии