«Боруссия» Менхенгладбах — «Лейпциг»: у кого осталось больше сил?

1. Bundesliga
«Боруссия-Парк», (Менхенгладбах)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Лейпциг» на неделе потерпел первое поражение в сезоне, но сумеют ли «быки» реабилитироваться 31 октября, обыграв «Боруссию» - ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Боруссия Менхенгладбах — Лейпциг: прогноз на матч Бундеслиги (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Боруссия М

«Боруссия» пока не самым лучшим образом проводит сезон в Бундеслиге – команда Марко Розе после пяти туров занимает шестое место в таблице. До зоны Лиги Чемпионов «жеребятам» не хватает всего одного балла, так что вся борьба за место в первой четверке еще впереди, вряд ли на что-то большее клуб из Менхенгладбаха способен замахнуться.

В последнем туре «Боруссия» имела серьезные проблемы в поединке с главным аутсайдером чемпионата - «Майнцем». Уступая в счете по ходу поединка, «жеребята» в итоге проявили характер и выиграли со счетом 3:2, продлив серию без поражений в Бундеслиге до четырех матчей.

Наиболее яркие поединки «Боруссия» выдала в Лиге Чемпионов, несмотря на то, что ни в одном из них не смогла победить. Сначала команда Розе едва не обыграла в гостях «Интер», но позволила «нерадзурри» вырвать ничью 2:2 в Милане. Точно с таким же счетом завершился и поединок с мадридским «Реалом», там «Боруссия» упустила преимущество в два гола на последних минутах.

Лейпциг

«Лейпциг», в отличие от своего сегодняшнего соперника, наверняка ставит перед собой самые серьезные задачи в Бундеслиге, что подтвердил своей игрой на старте сезона. Команда Юлиана Нагельсмана лидирует в Бундеслиге с 13 очками в активе, опережая «Баварию» и «Боруссию» из Дортмунда всего на один балл.

Обыграв в прошлом туре 2:1 «Герту», «Лейпциг» добыл третью победу кряду в Бундеслиге и продлил серию без поражений до восьми матчей.

В Лиге Чемпионов в первом туре «Лейпциг» легко обыграл «Башакшехир», что явно придало уверенности в себе Нагельсману, который перед поединком с «Манчестер Юнайтед» высказал прессе уверенность в том, что его команда прочитает любую схему соперника. В итоге прочитал по полной программе соперника «Манчестер Юнайтед» - поражение 0:5 на «Олд Траффорд» наверняка заставит наставника «Лейпцига» быть более сдержанным в комментариях.

Тренды

  • Восемь раз команды играли между собой и ни в одном из этих матчей «Боруссия» не побеждала – пять поражений и три ничьи
  • Только в одном из четырех последних матчей «Боруссия» сумела победить
  • В пяти последних матчах «Лейпциг» добыл четыре победы

Прогноз и ставки

1.751win.comФ2(0)

«Лейпциг» провалился в Лиге Чемпионов на неделе, пропустив от «Манчестер Юнайтед» пять голов, так что сегодня у «быков» явно будет желание реабилитироваться. Обе команды имеют проблемы со свежестью, учитывая тяжелые поединке среди недели, но в плане длины «скамейки» «быки» определенно сильнее «жеребят», а это серьезное преимущество.

К тому же, если вынести за скобки матч в Лиге Чемпионов, «Лейпциг» показывает очень солидный футбол и заслуженно лидирует в Бундеслиге, у «быков» есть все шансы разжиться очередными тремя очками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии