«Болонья» — «Кальяри»: какой выбор сделать?

Serie A
«Ренато Даль'Ара», (Болонья)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Болонья» еще не провела еще ни одного матча на ноль в обороне в чемпионате, но продлит ли эту серию 31 октября «Кальяри» - мы подготовили свой прогнозе. Чего ждать от команд?

Болонья — Кальяри: прогноз на матч Серии А (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Болонья

«Болонья»очень слабо начала сезон – команда Синиши Михайловича во втором туре устроила погром «Парме» (4:1), но это последние очки, которые команда смогла пока набрать. С тремя баллами «россоблу» располагаются на 17-м месте в таблице, опережая идущий в зоне вылета «Удинезе» лишь за счет дополнительных показателей.

В последнем туре «Болонья» проиграла 1:2 «Лацио», потерпев третье поражение кряду и четвертое в сезоне. Небольшим утешением для болельщиков стала победа «россоблу» со счетом 2:0 над «Реджиной» в Кубке Италии.

Кальяри

«Кальяри» выдающихся результатов на старте сезона не имеет, но при этом команда Эусебио Ди Франческооторвалась от аутсайдеров. Рывок вверх по таблице сардинийцы совершили за счет уверенной игры в последних матчах – сначала они обыграли 3:2 в гостях «Торино», затем дома были сильнее «Кротоне» (4:2).

Таким образом с семью очками «Кальяри» ворвался на 11-е место в таблице и своего сегодняшнего соперника опережает уже на четыре балла. На неделе сардинийцы также обыграли со счетом 1:0 «Кремонезе» в Кубке Италии.

Тренды

  • В каждом из пяти матчей чемпионата «Болонья» пропускала
  • Только в одном из четырех последних матчей «Болонья» не пропускала от «Кальяри»
  • В трех последних матчах чемпионата «Кальяри» забил девять голов

Прогноз и ставки

1.71xBet.kzИТ2 Б(1)

«Болонья» продолжает проваливаться все глубже в кризис, регулярные ошибки в обороне не позволяют команде зацепиться за очки. «Кальяри», наоборот, серьезно прибавил в последних матчах и показывает великолепную результативность – в трех последних матчах чемпионата было забито девять голов. Вряд ли у «Болоньи» есть шанс остаться сегодня сухой, за неделю исправить ситуацию просто невозможно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии