«Алавес» — «Барселона»: в гостях у «славных»

LaLiga
«Мендисорротца», (Витория-Гастейс)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 31 октября «Алавес» принимает «Барселону». Смогут ли устоять хозяева? — ответ в нашем материале.

Алавес — Барселона. Прогноз на матч чемпионата Испании (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Алавес

«Алавес» каким-то непостижимым образом сумел удержаться в высшей лиге по итогам минувшего сезона. Решающим для «славных» стал запас турнирных баллов, которые команда получила в первой половине чемпионата.

После 16-го места в прошлом турнире, команда продала центрального форварда Эрмедина Демировича во «Фрайбург» (3,7 млн) и в «Ганновер» переехал Патрик Твумаси (700 тысяч). Некоторые позиции хозяева усилили арендными игроками. Кроме того, 5 августа команду возглавил Пабло Мачин, который подписал контракт до 30 июня 2021 года.

После семи туров нового сезона Ла Лиги в активе «уничтожителей бобов» две виктории над «Атлетиком» (1:0) и «Вальядолидом» (2:0) и мировая с «Хетафе» (0:0), что принесло семь очков и 15-е место в турнирной таблице.

Сегодня не сможет сыграть Понс, у которого травмирована нога.

Барселона

26-кратный чемпион и 30-кратный обладатель Кубка Испании в минувшем сезоне упустил очередной титул, да и потерпел сокрушительное поражение в Лиге чемпионов от «Баварии». Все это привело к главному трансферу лета для каталонского клуба – 19 августа каталонский клуб возглавил Рональд Куман.

Кроме него, летом вице-чемпиона Испании усилил опорный полузащитник Миралем Пьянич, который перешел из «Ювентуса» (60 млн), Тринкан из «Браги» (31 млн) и правый защитник Сержиньо Дестиз «Аякса» (21 млн).

Такое усиление пока ничего хорошего не принесло. За пять туров «сине-гранатовые» одержали две виктории над «Вильярреалом» (4:0) и «Сельтой» (3:0), но дальше все пошло не так. Сначала «Барса» сыграла вничью с «Севильей» (1:1), а затем потерпела два поражения подряд, что случается с командой нечасто.

В групповом этапе Лиги чемпионов гости на первой позиции – победа над «Ференцварошом» (5:1) и «Ювентусом» (2:0), на что мы давали прогноз, вывели команду в лидеры турнира.

Сегодня не смогут сыграть Коутиньо, Тер Штеген иУмтити, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Барселона» выиграла пять последних очных матчей
  • «Алавес» выиграл только 1 из 10 последних домашних матчей
  • «Барса» выиграла 5 из 6 последних выездных поединков
  • Последний очный матч завершился победой «Барселоны» (5:0)

Прогноз и ставки

1.831win.comФ2(-1)

«Барселона» ведет бой на два фронта, к чему клубу не привыкать. «Алавес» неплохо стартовал, впрочем, у команды небольшой запас прочности, к тому же есть потери, которые могут стать фатальными в этой дуэли.

По нашему мнению, успех сегодня будет на стороне гостей, которые набрали форму, да и Месси уже имеет серьезный недобор забитых мячей и голевых передач. Предлагаем заиграть ставку на успех каталонского клуба.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии