«Ордабасы» — «Тобол»: как сыграют костанайцы?

Premier League
«Сегизбаева», (Алматы)
ТоболТобол
Kazakhstan

Наш вариант прогноза на поединок «Ордабасы» — «Тобол», который пройдет 30 октября. Команды идут на соседних позициях в турнирной таблице, кто останется в тройке сильнейших?

Ордабасы — Тобол. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Ордабасы

«Ордабасы» занимает промежуточную третью позицию в турнирной таблице, набрав 27 баллов. С середины сентября клуб не знает поражений и стремится в еврокубки. В трех прошлых встречах шымкентцы повергли карагандинский «Шахтер» (1:0), «Жетысу» (3:1) и «Каспий» (2:1) из Актау.

В сегодняшнем поединке тренерский штаб не может рассчитывать только на защитника Дамира Даутова, получившего повреждение. 

Тобол

«Тобол» вроде бы демонстрировал стабильную игру в обороне и шел в тройке сильнейших, однако костанайцев притормозили гранды - «Астана» (0:1) и «Кайрат» (0:4). Клуб имеет в своем активе 23 пункта, но провел на один матч меньше, чем конкуренты. Последняя победа была над замыкающем таблицу «Каспием» (1:0).

Все лидеры в строю. В такой ситуации, если не брать неудачу с «Кайратом», последний раз тобольцы проиграли именно сегодняшнему оппоненту.

Тренды

  • «Ордабасы» пропускает два тура подряд.
  • «Ордабасы» выиграл только две очные встречи из 12 предыдущих.
  • «Тобол» пропустил в двух матчах из шести предыдущих.

Прогноз и ставки

1.971win.comФ2(0)

По нашему мнению, ставку лучше сделать в пользу номинально играющей в гостях команды. Конечно, «Ордабасы» идет выше в турнирной таблице и стал регулярно побеждать, осталось только переиграть главного конкурента, но потенциал у него ниже. Костанайцы имеют один матч в запасе и целенаправленно готовятся к сегодняшней встрече, которая может позволить сократить отставание от тройки сильнейших до одного балла. Думаем, «Тобол» возьмет три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии