«Аугсбург» — «Майнц»: как сыграет аутсайдер?

1. Bundesliga
«ВВК Арена», (Аугсбург)
МайнцМайнц
Germany
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Майнц» еще не набирал очков в нынешнем сезоне, но смогут ли «карнавальщики» прибавить 31 октября в поединке с «Аугсбургом» - ответ найдете в прогнозе. Как закончится встреча?

Аугсбург — Майнц: прогноз на матч Бундеслиги (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Аугсбург

«Аугсбург» великолепно провел стартовые матчи сезона – команда Хайко Херрлиха в первых двух турах поочередно обыграла «Унион» (3:1) и «Боруссию» из Дортмунда. Однако в итоге успех развить не удалось – «динозавры» сбавили обороты и скатились на 11-е место в таблице. В последнем туре «Аугсбург» проиграл 1:3 «Байеру» в гостях, потерпев второе поражение кряду и продлив таким образом серию без побед до трех матчей.

Майнц

«Майнц» проваливает старт сезона – сыграно уже пять туров, а в активе «карнавальщиков» нет ни одного балла. Не удивительно, что с такими результатами команда Яна-Морица Лихте располагается на последней строчке в таблице, отставая от зоны переходных матчей на два очка.

Прервать серию из поражений «Майнц» мог в прошлом туре – дома он вел в счете в поединке против «Боруссии» из Менхенгладбаха, но по итогу уступил со счетом 2:3, потерпев пятое поражение кряду.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей «Аугсбург» не побеждал – два поражения и ничья
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Аугсбург» пропускал менее двух голов
  • Только в одном из трех выездных матчей текущего сезона «Майнц» не забивал

Прогноз и ставки

1.751xBet.kzИТ2 Б(1)

«Аугсбург» серьезно сдал в качестве футбола в последних турах, стал часто ошибаться в обороне, что обернулось в последних турах двумя поражениями кряду. «Майнц» также находится не в лучшей форме, но в прошлом туре «карнавальщики» смотрелись весьма солидно и могли брать очки в поединке против «Боруссии».

Сегодня «Майнц» явно будет рисковать и играть только на победу, в атаке он серьезно прибавил в последних турах, по именам она выглядит очень солидно, и у обороны «Аугсбурга», регулярно дающей сбои, могут возникнуть проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии