«Антверпен» — «Тоттенхэм»: продолжат ли гости побеждать?

Europa League Grp. J
«Босэйл», (Антверп)

Наш прогноз на матч «Антверпен» — «Тоттенхэм», который состоится 29 октября. В первом туре команды одержали по победе, кто одержит викторию сегодня?

Антверпен — Тоттенхэм. Прогноз на матч Лиги Европы (29 октября 2020 года)

Анонс матча

Антверпен

«Антверпен» подходит к этому поединку с большими кадровыми потерями и регулярными ошибками в обороне. Тем не менее результативное нападение все компенсирует - клуб выиграл пять матчей подряд, в том числе недавнюю встречу с «Беерсхотом» (3:2) в национальном первенстве.

В первом туре Лиги Европы бельгийцы разобрались на выезде с болгарским «Лудогорцем» (2:1). В лазарете много футболистов, причем часть из них закрыта на карантин.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» находится в классной форме и борется за высокие места во всех турнирах. После победы над «Бернли» (1:0) подопечные Жозе Моуриньо оказались на пятом месте в турнирной таблице английской Премьер-Лиги. Также не стоит забывать про октябрьские шесть голов в ворота «Манчестер Юнайтед» (6:1).

В еврокубках «шпоры» пока что проблем не испытывают - они легко разобрались с австрийским ЛАСКом (3:0). Участие в матче Сержа Орье и Стивена Бергвейна под большим вопросом.

Тренды

  • «Антверпен» пропускает на протяжении восьми матчей.
  • «Антверпен» дома выиграл только три игры из предыдущих девяти.
  • «Тоттенхэм» забивает и не проигрывает уже 11 игр кряду.

Прогноз и ставки

2.51win.comФ2(-1,5)

По нашему мнению, ставку лучше сделать в пользу приезжего коллектив. Англичане находятся в феноменальных кондициях и играют очень круто в последнее время, практически не замечая оппонентов. Бельгийцы же забивают достаточно много, но на протяжении длительного времени это продолжаться не может. Потенциал у хозяев поля не такой высокий. К тому же несколько футболистов основного состава сегодня сыграть не смогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии