«Сибирь» — «Барыс»: достанется ли победа хозяевам?

СибирьСибирь
Russian Federation
KHL
«Сибирь», (Новосибирск)
БарысБарыс
Kazakhstan
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата КХЛ 26 октября пройдет встреча между «Сибирью» и «Барысом», и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Сибирь — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (26 октября 2020 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» наверняка будет бороться за попадание в плей-офф в этом сезоне и желает повторить успех прошлого года. Однако пока что команда не может найти свою игру и только что выбралась с серии из шести поражений. Напомним, что на своем льду до этого новосибирцы уступили «Йокериту» (3:4) и «Ак Барсу» (1:3), но зато добились успеха против «Трактора» со счётом 3:1.

«Снежинки» после этого получили возможность отдохнуть на протяжении пяти дней, поэтому должны были восстановить свои силы. Кстати говоря, на своей арене команда играет достаточно результативно и в среднем забрасывает около трех шайб, однако и пропускает ровно столько же.

Барыс

«Барыс» имеет всего лишь на один балл больше, чем соперник, и занимает девятую позицию Восточной конференции. Команда большинство своих последних матчей завершила в овертайме и в трех из них добыла викторию.  Напомним, что в предыдущих двух встречах она всё-таки потерпела поражение от «Йокерита» (4:5 ОТ) и «Ак Барса» (1:3).

В гостях нурсултанцы играют относительно неплохо, но при этом праздновали победу в основное время лишь однажды. Заметим, что основной мощью в атаке у «Барсов» являются Даррен Диц и Никита Михайлис, которые успели оформить восемь и семь шайб соответственно. Вполне вероятно, что потеря очков в гостях как раз-таки связана с тем, что подопечные Михайлиса часто нарушают правила.

Тренды

  • «Сибирь» выиграла прошлые три матча из четырех против «Барыса» дома.
  • «Барыс» уступил в двух предыдущих поединках.
  • «Сибирь» одержала верх в последней встрече.

Прогноз и ставки

1.91win.comФ1 (0)

«Сибирь» прервала серию из шести поражений и после этого получила возможность перевести дух и восстановить силы. «Барыс» же в последних двух поединках потерпел неудачу, да и в целом на выезде только один раз добыл викторию в основное время, поэтому новосибирцы вряд ли позволят себя обыграть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86%

2 место

Bundesliga
20 АПР | 00:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии