«СКА-Варяги» – «Русские Витязи»: гости сильнее?

СКА-ВарягиСКА-Варяги
Russian Federation
MHL
«Хоккейный Город» (Санкт-Петербург)
Русские ВитязиРусские Витязи
Russian Federation

26 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится встреча «СКА-Варяги» – «Русские Витязи». Заметит ли один из фаворитов своего соперника на поле или же тот сможет дать серьёзный отпор сопернику? Читайте об этом в нашем прогнозе.

СКА-Варяги – Русские Витязи. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (26 октября 2020 года)

Анонс матча

СКА-Варяги

«СКА-Варяги»в последний раз играл очень давно, практически две с половиной недели назад, но из-за того, что их соперники были отправлены на карантин. Впрочем, эта пауза подопечным Алексея Воробьёва скорее на пользу, чем во вред, поскольку в турнирной таблице коллектив идёт на слишком низкой позиции – только пятнадцатое место в Западной конференции.

Впрочем, в последних семи матчах игра была не настолько плохой, что нужно было посыпать голову пеплом. Да, набрали только шесть очков (меньше половины), но «Спартак» (2:3 ОТ), «Атлант» (1:3, 3:2 Б) и «Красная Армия» (1:2, 4:5 Б) – это очень серьёзные соперники, которые классом всё-таки выше. Заполучить больше баллов можно было в противостоянии против «Академии Михайлова» (2:3, 4:3 Б), но силы двух команд были равны, поэтому такой результат закономерен.

Русские Витязи

«Русские Витязи»продолжают преследовать «Динамо» и «Локо» в турнирной таблице. С москвичами коллектив Рустема Камалетдинова по потерянным очкам идет нога в ногу, от ярославцев подольчане отстают лишь на один балл.

Из последних результатов отметим победы над «Алмазом» (4:2, 7:5), и «Спартаком» (3:2, 5:1). И с теми, и с другими получилось добыть убедительные победы не только по счёту, но и по игре, результативность «витязей» в атаке не сказывается серьёзным образом на действия в обороне (в среднем пропускают без малого два гола за игру). Кажется, что «армейцам» сегодня ловить нечего.

Тренды

  • Сразу пять хоккеистов гостей набрали 15 и более баллов за результативность: у Дмитрия Зайцева 17 (11+6) очков, Семён Демидов набрал на одно меньше (8+8), по 15 баллов по системе гол + пас записали на свой счёт Кирилл Кондырев (10+5), Иван Зинченко (5+10) и Даниил Бакластов (2+13);
  • «СКА-Варяги» проиграли «витязям» семь матчей из восьми.

Прогноз и ставки

1.881win.comФ2(-1.5)

Подмосковный коллектив, помимо того, что находится в хорошей форме и имеет сильнее состав, не будет по ходу матча ловить игровой ритм, в отличие от своего соперника. То есть, по такому раскладу шансов у «варяг» победить нет. Разгромно бы не проиграть, уже хорошо будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии