«Мамонты Югры» — «Кузнецкие Медведи»: ждать ли разгрома?

Мамонты ЮгрыМамонты Югры
Russian Federation
MHL
КРК «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)

В розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ 26 октября запланировано противостояние «Мамонты Югры» — «Кузнецкие Медведи». Предвосхитить исход игры поможет этот прогноз.

Мамонты Югры — Кузнецкие Медведи. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (26 октября 2020 года)

Анонс матча

Мамонты Югры

«Мамонты Югры» по ходу текущего сезона смотрятся вполне достойно, занимая сейчас шестую позицию в турнирной таблице Восточной Конференции. Однако в последних двух сериях матчей против «Стальных Лис» и «Белых Медведей» подопечные Дмитрия Бурлуцкого уступили во всех поединках. Неожиданно часто сбои стала допускать оборона команды из Ханты-Мансийска. Налицо ухудшение игровой формы команды.

«Мамонты Югры» располагают приблизительно равными звеньями. Выделяются в их составе разве что Александр Головин и Иван Воробьёв, которые уже набрали по 12 очков по системе гол + пас.

Кузнецкие Медведи

«Кузнецкие Медведи» — аутсайдеры регулярного чемпионата, глухо застрявшие сейчас на последнем месте в турнирной таблице Восточной Конференции. Коллектив из Новокузнецка не может одержать победы с начала сентября, когда дружина Алексея Коледаева у «Сарматов» со счётом 2:1. Впрочем, ошеломляющих разгромов команде в большинстве матчей удаётся избегать.

Слабость атакующей линии «Кузнецких Медведей» наглядно демонстрирует тот факт, что лучшим бомбардиром команды с шестью очками по системе гол +пас является защитник Александр Макаревич.

Тренды

  • В 12 личных встречах кряду победу праздновали хоккеисты «Мамонтов Югры»;
  • «Мамонты Югры» терпят поражения в четырёх последних поединках;
  • «Кузнецкие Медведи» в рамках МХЛ проиграли последние девять матчей.

Прогноз и ставки

2.171win.comИТ1 М(5.5)

Безоговорочным фаворитом этого противостояния являются «Мамонты Югры». Однако команда из Ханты-Мансийска сильна прежде всего своей защитной линией, поэтому града голов от нее ждать не стоит. К тому же «Кузнецким Медведям» в последних играх удалось стабилизировать игру в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии