«Бернли» – «Тоттенхэм»: заключительный матч тура

Premier League
Turf Moor
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Завершится программа шестого тура Премьер-лиги 26 октября матчем «Бернли» - «Тоттенхэм» - читайте наш прогноз на эту встречу.

Бернли – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (26 октября 2020 года)

Анонс матча

Бёрнли

«Бернли»опять приходится доказывать свою профпригодность в Премьер-лиге. За исключением первого сезона после возвращения в АПЛ, команда Шона Дайча в каждом году борется за выживание на определенном этапе первенства. В прошлом чемпионате «Бернли» решил этот вопрос достаточно рано. Посмотрим, что ждет «бордовых» сейчас.

В первых пяти турах «Бернли» проиграл «Лестеру» (2:4), «Саутгемптону» (0:1), «Ньюкаслу» (1:3) и сыграл вничью с «Вест Бромвичем» (0:0). Вместе с «Вест Бромом» и «Шеффилдом» «Бернли» замыкает турнирную таблицу АПЛ.

Домашняя форма «бордовых» испортилась только в последнее время. До этого подопечные Дайча на «Терф Муре» играли неплохо, но к предстоящему поединку команда подходит с четырехматчевой безвыигрышной серией в АПЛ. В текущем чемпионате дома «Бернли» сыграл лишь с «Саутгемптоном», которому проиграл 0:1.

Травмированы у «Бернли» Джек Корк, Бэйли Пикок-Фаррелл, Бен Ми и Филипп Бардсли.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» хорошо идет в этом сезоне. Команда Жозе Моуриньохоть и допустила несколько осечек в чемпионате, однако «шпоры» предстали опасным коллективом. Лондонский клуб пробился в четвертьфинал Кубка Лиги и групповой этап Лиги Европы, где на этой неделе разгромил австрийский ЛАСК (3:0).

В Премьер-лиге же «Тоттенхэм» в прошлом туре умудрился упустить победу (3:0), ведя в счете к 81-й минуте. «Шпоры» сыграли 3:3 с «Вест Хэмом». В других встречах «Тоттенхэм» разгромил «Саутгемптон» (5:2) и «Манчестер Юнайтед» (6:1) на выезде, а дома проиграл «Эвертону» (0:1) и сыграл вничью с «Ньюкаслом» (1:1).

«Тоттенхэм» удачно выступает на выезде в последнее время. В Премьер-лиге в гостях команда Моуриньо не проигрывает пять встреч подряд. Во всех четырех предыдущих гостевых поединках «шпор» в чемпионате сыграла ставка «обе забьют».

Недоступен на этот матч у «Тоттенхэма» только Джафет Танганга. Под вопросом участие Эрика Дайера.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Бернли» в АПЛ достигла пяти поединков.
  • В семи из предыдущих десяти матчей «бордовых» в чемпионате сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Беспроигрышная серия «Тоттенхэма» достигла девяти официальных встреч.
  • В семи из этих девяти поединков сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Тоттенхэм» выиграл в гостях все четыре предыдущих официальных матча. В каждом из них сыграли ставки «обе забьют» и «тотал больше 2,5».
  • В последних очных встречах небольшой перевес на стороне «Тоттенхэма». В предыдущих шести матчах этих клубов трижды выиграли «шпоры» и одну победу добыл «Бернли».
  • В прошлом сезоне «Тоттенхэм» разгромил дома «бордовых» 5:0, а на «Терф Мур» команды сыграли вничью 1:1.

Прогноз и ставки

1.871win.comТБ 2.5

Перед этой встречей шансы«Бернли» на благоприятный исход поединка выглядят призрачными. «Тоттенхэм» неплохо играет в гостях, да и вообще команда Жозе Моуриньо разыгралась и выглядит боеспособным коллективом. «Бернли» же серьезно буксует. Хотя в прошлых сезонах у подопечных Дайча была привычка «взрываться» в самые разные моменты, добиваясь громких результатов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.081xBet.kzФ2(-1)

«Бернли» принимает на своем стадионе столичный «Тоттенхэм». У первой команды игра в этом сезоне не идет совершенно, но в прошлый раз с лондонцами она зацепилась за очки.

«Бордовые» уже на протяжении четырех матчей не могут одержать победу. Если кубковое поражение от «М...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.1%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии