«Атромитос» – «Панетоликос»: удастся ли хозяевам победить?

Super League
Peristeri Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

26 октября «Атромитос» принимает «Панетоликос». Увидим ли мы победу хозяев в грядущем противостоянии? – ответ находится в нашем прогнозе.

Атромитос – Панетоликос. Прогноз на матч чемпионата Греции (26 октября 2020 года)

Анонс матча

Атромитос

Подопечные Савваса Пантелидиса находятся на девятой позиции чемпионата Греции. После пяти сыгранных матчей в активе команды пять набранных очков. В последнем туре случился провал в матче с «Олимпиакосом» (0:4).

«Атромитос» дома гораздо лучше действует, нежели в выездных встречах. В последнем домашнем матче команда сумела переиграть «АЕК» (1:0).

Панетоликос

«Панетоликос» еще ни разу в этом году не побеждал. Именно по этой причине команда находится на дне турнирной таблице греческой Суперлиги. Правда два последних матча удалось не проиграть – ничьи с «Ламией» (0:0) и «Астерасом» (1:1).

Подопечные Макиса Хавоса испытывают серьезные проблемы в атаке – всего лишь два забитых мяча в пяти проведенных поединках.

Тренды

  • Между собой команды встречались дважды в 2020 году. Одна победа на счету «Атромитоса» и еще одна встреча завершилась вничью
  • «Атромитос» проиграл 1 из 10 последних домашних матчей
  • «Панетоликос» уступил в 4 из 10 последних выездных поединков

Прогноз и ставки

1.61win.comХ1+ТМ3,5

Ожидаем встречу команд, которые испытывают серьезные трудности в атаке. «Атромитос» заслуженно является фаворитом, так как у хозяев гораздо лучше статистика в выступлениях именно на домашнем стадионе. Они будут нацелены развить свой успех и добыть вторую победу в сезоне.

По нашему мнению, «Панетоликос» в лучшем случае в этой встрече может рассчитывать на ничью, так как команда практически не создает моментов у ворот соперника. Учитывая слабую игру в нападении у гостей, предлагаем вам комбинированную ставку на эту встречу. Мы считаем, что хозяева не проиграют и большого количество голов в поединке забито не будет.

 

                                                  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии