«Витесс» — ПСВ: стоит ли брать победу гостей?

ВитессВитесс
Netherlands
Eredivisie
«Гелредом», (Арнем)
ПСВПСВ
Netherlands

Наш прогноз на матч «Витесс» — ПСВ, который пройдет 25 октября. Хозяева пропустили только в одной игре из пяти предыдущих, выстоят ли они сегодня?

Витесс — ПСВ. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Витесс

«Витесс» в этом розыгрыше достаточно неплохо и абсолютно заслуженно оказался в четверке сильнейших, пусть и более двух мячей забил лишь однажды. Постарадал от арнемцев «Хераклес» со счетом 3:0. Из пяти туров четырежды заканчивались сухо для клуба, разве что амстердамский «Аякс» (1:2) смог отличиться.

Мароканец Тамман получил красную карточку во встерче с «Ден Хааг» (2:0) и принять участие не сможет. Также не сыграют Кларк, Рой Беренс и Дуки.

ПСВ

ПСВ занимает высокую вторую позицию в розыгрыше Эредивизи, сыграв только однажды вничью - 1:1 против «Хераклеса». В прошлом туре против «Зволле» (3:0) получилось одержать крупную победу. В Лиге Европы «крестьяне» смогли отличиться с «Гранадой» (1:2), однако не удержали преимущество.

Список травмированных зашкаливает - не сыграют Гетце, Захави, Гакпо, Ромеро, Росарио, Деланге, Ван Гинкел, Гутьеррес, Обиспо и Тезе.

Тренды

  • «Витесс» выиграл четыре матча из пяти в сухую
  • «Витесс» забивает на протяжении 16 игр.
  • ПСВ пропустил шесть мячей за три прошлые очные встречи.

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.kz

Мы предполагаем, что в этой встрече аутсайдер сможет удивить более именитого противника. Арнемцы в этом сезоне очень хороши и практически не пропускают, стабильно при этом забивая. Скорее всего, надежно в обороне они сыграют вновь. Гости же имеют большие кадровые потери, лазарет переполнен основными футболистами. К тому же на выезде «крестьянам» всегда было гораздо сложнее. Думаем, сегодня они потеряют очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии