«Вердер» — «Хоффенхайм»: продолжится ли кризис «деревенских»?

1. Bundesliga
«Везерштадион», (Бремен)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Хоффенхайм» проиграл два последних матча, но станет ли «Вердер» 25 октября очередной проблемой для «деревенских» - ответ найдете в прогнозе. Кто победит?

Вердер — Хоффенхайм: прогноз на матч Бундеслиги (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Вердер

«Вердер» едва сохранил прописку в Бундеслиге по итогам прошлого сезона, но в новый сезон коллектив Флориана Кохфельдта вошел крупным поражением 1:4 от «Герты». Однако, в новый кризис «музыканты» не впали и реабилитировались за эту неудачу сполна, обыграв «Шальке» (3:1) и «Арминию» (1:0).

В последнем туре «Вердер» расписал ничью 1:1 с «Фрайбургом», продлив таким образом серию без поражений до трех матчей, благодаря этим очкам «музыканты» оказались на седьмой строчке в таблице.

Хоффенхайм

«Хоффенхайм», в отличие от своего сегодняшнего соперника, в стартовых поединках чемпионата был безупречен – команда Себастиан Хенесса добыла две победы над «Кельном» (3:2) и «Баварией» (4:1). Однако, продлить победную серию «деревенским» не удалось – уже в следующем туре они оказались слабее «Айнтрахта» (1:2), а затем проиграли и «Боруссии» из Дортмунда (0:1)

В Лиге Европы «Хоффенхайм» не показал классной игры, но одержал верх над «Црвеной Звездой» со счетом 2:0, сумев выбраться на первую строчку в группе.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей «Вердер» не проигрывал – две победы и ничья
  • «Хоффенхайм» проиграл два последних матча в чемпионате
  • Только в одном из трех последних выездных матчей во всех турнирах «Хоффенхайм» побеждал

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.kz

«Вердер» набрал отличную форму в последних матчах, добыв две победы и отобрав очки у «Фрайбурга». Очевидно, что «музыканты» сегодня будут стремиться развить успех – у них была целая неделя для подготовки, в то время, как соперник играл в четверг в Лиге Европы, так что свежее хозяева будут выглядеть наверняка.

«Хоффенхайм» допускает массу ошибок в обороне и этим вполне способен воспользоваться «Вердер», который по игре выглядит сейчас, как минимум, не хуже.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии