«Ювентус» — «Верона»: будут ли проблемы у чемпиона?

Serie A
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Ювентус» никогда не терял очков на своем поле в противостоянии с «Вероной», но сумеют ли гости 25 октября положить конец этой серии – ответ найдете в прогнозе. Будет ли легко фавориту?

Ювентус — Верона: прогноз на матч Серии А (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» далеко не идеально начал сезон – сыграно четыре тура, а команда Андреа Пирло уже дважды успела потерять очки. Первая осечка чемпиона случилась во втором туре – в гостях с трудом удалось вырвать ничью 2:2 в поединке против «Ромы». Во второй раз очки «старая синьора» подарила «Кротоне», случилось это в прошлом туре – ничья 2:2 была зафиксирована на «Эцио Скида».

В Лиге Чемпионов проблем у «Ювентуса» не было – на классе он в Киеве обыграл со счетом 2:0 «Динамо», продлив серию без поражений до пяти матчей.

Верона

«Верона» в межсезонье рассталась с несколькими ключевыми игроками, но при этом команда Ивана Юрича пока смотрится вполне солидно. В первом туре «мастифы» расписали ничью 0:0 с «Ромой», но «волкам» было присуждено техническое поражение, а «мастифы» положили в копилку три очка. В следующем туре удалось развить успех – со счетом 1:0 был обыгран «Удинезе».

Однако, в двух последних матчах с «Пармой» (0:1) и «Дженоа» (0:0) «Вероне» удалось взять всего один балл и с семью очками команда расположилась на восьмой строчке в таблице.

Тренды

  • «Ювентус» 14 раз играл дома с «Вероной» во всех турнирах и все эти матчи выиграл
  • Ни в одном из пяти матчей нынешнего сезона во всех турнирах «Ювентус» не проигрывал – три победы и две ничьи
  • «Верона» не побеждала в последних 12 выездных матчах – пять поражений и семь ничьих

Прогноз и ставки

1.81xBet.kzФ1(-1)

«Ювентус» оступился в прошлом туре, потеряв два балла, так что сегодня «старая синьора» наверняка отдаст все силы ради победы. Безусловно, интенсивный график и вирус не позволят Пирло использовать всех ключевых игроков, но при этом резерв у команды внушительный и собрать боеспособный коллектив наставник определенно сумеет.

«Верона» в выездных матчах смотрится очень слабо, во многом из-за этого «мастифы» не смогли пробиться в еврокубки по итогам прошлого сезона, так что шансов на успех у них очень мало.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Bundesliga
20 АПР | 00:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии