«Динамо» Минск — «Северсталь»: «Зубры» потерпят очередное поражение?

KHL
«Минск-Арена», (Минск)
СеверстальСеверсталь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Минское «Динамо» 25 октября встретится с «Северсталью» и попробует порадовать своих болельщиков красивой игрой. Однако чем ответят череповчане? Ответ ищите в прогнозе.

Динамо Минск — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

Минчане по-прежнему испытывают огромные трудности с составом и поэтому не могут показывать достойные результаты. Команда проиграла четыре матча подряд и ни в одном из них не имела шансы на благоприятный исход. Напомним, что только в противостоянии со столичным «Динамо» у «Зубров» получилось забросить две шайбы (2:5), однако уже в следующей встрече потерпели неудачу от ЦСКА со счётом 1:5.

Несмотря на это, динамовцы всё еще находятся в зоне плей-офф благодаря хорошему старту и занимают пятое место, имея в активе 21 очко. Однако вполне вероятно, что уже в скором времени они окажутся за пределами восьмерки, так как гарантированно прдоложат терять баллы. Забивать сейчас в атаке, по большому счету, просто-напросто некому.

Северсталь

«Северсталь» качественно провела домашнюю серию матчей и смогла добыть две виктории над «Автомобилистом» (2:1) и «Сочи» (2:0), но в противостоянии с магнитогорским «Металлургом» всё-таки проиграла со счётом 4:5. Хотя и против «Лисов» у череповчан был хороший шанс зацепиться за викторию, так как соперник играл в неоптимальном составе.

«Рыси» вели в счете 4:2 в третьем периоде, но расслабились и полностью провалили концовку поединка, вследствие чего остались без набранных очков. Сейчас, кстати говоря, дружина Андрея Разина располагается на седьмой позиции Западной конференции. На выезде она смотрится довольно-таки неплохо и проиграла в основное время только два матча из семи.

Тренды

  • «Северсталь» выиграла прошлые два матча из четырех против минчан.
  • «Динамо» уступило в четырех встречах кряду.
  • Череповчане одержали верх в двух поединках из трех.

Прогноз и ставки

2.3marathonbet.kzП2

«Северсталь» хорошо смотрится в поединках с аутсайдерами и, как правило, набирает два очка. Минчане сейчас испытывают огромные проблемы с составом и совсем не забивают, поэтому боятся череповчанам особо нечего. Гости и раньше обыгрывали «Динамо» на выезде, поэтому в этот раз обязаны добывать викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.09Parimatch.kzП1 в матче

Обе команды из Западной конференции, обе находятся в зоне плей-офф и их разделяют, в общем-то, лишь два очка – у «Динамо» (21 очко), у «Северстали» (19 очков). Минчане неплохо стартовали, и в целом, за исключением нескольких последних матчей, выступают более-менее стабильно....

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.74WinlineП2 в матче

Ключевые игроки «Динамо» близки к возвращению в состав после пребывания на карантине. Кое-кто сыграет уже в предстоящем матче. Но понятно, что две недели без дела скажутся на них в худшую сторону. Через это уже проходили другие клубы КХЛ.

Главный тренер Крэйг Вудкрофт...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии