«Арсенал» – «Лестер»: какую сделать ставку?

АрсеналАрсенал
England
12.03.24
Арсенал5 : 2Порту
09.03.24
Арсенал2 : 1Брентфорд
04.03.24
Шеффилд Юн0 : 6Арсенал
24.02.24
Арсенал4 : 1Ньюкасл
21.02.24
Порту1 : 0Арсенал
Premier League
Emirates Stadium
ЛестерЛестер
England
17.03.24
Челси4 : 2Лестер
09.03.24
Халл Сити2 : 2Лестер
05.03.24
Сандерленд0 : 1Лестер
02.03.24
Лестер1 : 2КПР
27.02.24
Борнмут0 : 1Лестер
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 2-0.1%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

Центральным матчем воскресной программы в Премьер-лиге 25 октября станет дуэль «Арсенал» - «Лестер» - читайте наш прогноз на эту встречу.

Арсенал – Лестер. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

Календарь наградил «Арсенал» довольно непростыми матчами в середине осени. «Канониры» уже сыграли на выезде с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити», теперь встречаются дома с «Лестером», а в следующем туре поедут на «Олд Траффорд».

Тем не менее, «Арсенал» отлично справляется. Команда Микеля Артеты хоть и проиграла в гостевых встречах «Ливерпулю» (1:3), а «Манчестер Сити» (0:1), однако во всех остальных матчах подопечные испанца добились успеха. В чемпионате «Арсенал» победил «Фулхэм» (3:0), «Вест Хэм» (2:1) и «Шеффилд Юнайтед» (2:1). В Кубке Лиги «канониры» пробились в четвертьфинал, а в Лиге Европы на этой неделе обыграли в гостях венский «Рапид» (2:1).

«Арсенал» берет очки там, где он должен брать, не потерпев ни единого провала в текущей кампании. Более того, «канониры» дважды победили по пенальти «Ливерпуль» в кубковых турнирах.

Также исправилась домашняя форма «Арсенала». «Канониры» даже не в лучшие времена в последние годы все равно хорошо играли дома.

На старте прошлого первенства это закончилось. К предстоящей же встрече «Арсенал» подходит с 11-матчевой беспроигрышной домашней серией в Премьер-лиге, на протяжении которой «канониры» выиграли девять раз. В этом первенстве команда Артеты победила дома «Шеффилд Юнайтед» и «Вест Хэм» по (2:1). Примечательно, что началась беспроигрышная серия «Арсенала» первого января.

В лазарете у «Арсенала» находятся Пабло Мари, Калум Чемберс, Габриэль Мартинелли и Роб Холдинг. Не заявлены на первую половину сезона Месут Озил и Сократис Папастатопулос. Под вопросом участие Виллиана и Дани Себальоса.

Лестер

«Лестер» громко начал эту кампанию. Однако продолжение у «лисов» получается посредственное. Команда Брендана Роджерса в первых трех турах победила «Вест Бромвич» (3:0), «Бернли» (4:2) и «Манчестер Сити» (5:2). Затем «Лестер» в домашних встречах проиграл «Вест Хэму» (0:3) и «Астон Вилле» (0:1). Такое впечатление, что после победы над «Манчестер Сити» «лисы» посчитали дело выполненным и перестали играть.

После пяти туров «Лестер» с девятью очками занимает четвертую позицию.

Тем не менее, в Лиге Европы на этой неделе команда Брендана Роджерса отыграла прилично. «Лестер» на своем поле разгромил украинскую «Зарю» (3:0). Из Кубка Лиги лестерширцев выбил как раз «Арсенал», обыграв «лисов» на «Кинг Пауэр» (2:0).

На выезде «Лестер» в АПЛ снова начал выигрывать только в текущем сезоне. До этого подопечные Роджерса не могли победить в гостях восемь встреч подряд. В нынешней кампании «Лестер» на выезде разгромил «Вест Бромвич» (3:0) и «Манчестер Сити» (5:2).

Травмированы у «Лестера» Чаглар Сеюнджю, Даниэль Амарти, Уилфред Ндиди и Рикарду Перейра. Под вопросом участие Джейми Варди.

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия «Арсенала» в Премьер-лиге достигла 11 поединков.
  • Девять из этих 11 поединков «канониры» выиграли.
  • Ставка «тотал больше 2,5» выиграла в пяти из шести минувших матчей «Арсенала» в Премьер-лиге.
  • Эта же ставка победила в пяти из шести предыдущих гостевых встреч «Лестера» в АПЛ.
  • В десяти минувших выездных поединках в чемпионате «лисы» выиграли два раза.
  • В последних очных встречах «Арсенала» и «Лестера» особого перевеса ни у кого нет. В прошлом сезоне «лисы» дома победили «канониров» 2:0, а на выезде сыграли 1:1. В этой кампании в Кубке Лиги «Арсенал» в гостях одолел команду Роджерса (2:0).

Прогноз и ставки

1.991win.comП1

В этом матче многое зависит от того, выйдет ли на поле Джейми Варди. Возвращение главного бомбардира все-таки должно вдохновить команду на новые подвиги. В любом случае «Лестер» ожидает очень сложный выезд на «Эмирейтс», где «Арсенал»в этом году, как правило, выигрывает. Несмотря на последние очные встречи, поединок обещает стать результативным. «Арсенал» много забивает при не самой лучшей обороне. «Лестер»тоже имеет «веселую» репутацию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии