Бавария — Айнтрахт: прогноз на матч Бундеслиги

1. Bundesliga. «Альянц Арена», (Мюнхен)
Перейти к матчу
БаварияГермания
Айнтрахт ФрГермания
denis-bogdanov
Денис Богданов
Ведущий аналитик сайта
30 дней+0=0-0
ROI0.0%
Денис
Слушать
Бавария - Айнтрахт Фр
Три последних поездки на «Альянц Арену» закончились для «Айнтрахта» провалом, но сумеет ли «Бавария» и 24 октября оставить «орлов» ни с чем – ответ найдете в прогнозе. Быть ли разгрому?

Анализ команд

Бавария

«Бавария» начала сезон вполне солидно, хоть и успела допустить уже одну серьезную ошибку. Случилось это еще во втором туре, когда команда Ханса-Дитера Флика уступила 1:4 «Хоффенхайму», но все свои остальные матчи чемпион Германии выиграл и сейчас находится на второй строчке в таблице с девятью очками, проигрывая лидеру «Лейпцигу» всего один балл.

В Лиге Чемпионов «Бавария» стартовала более чем уверенно – на своем поле действующий обладатель трофея разгромил 4:0 «Атлетико», сходу возглавив группу.

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» показывает отличные результаты на старте сезона – команда Ади Хюттера к старту пятого тура подходит на четвертой строчке в таблице. От своего сегодняшнего соперника «орлы» отстают на один балл и в случае успеха могут обойти его в таблице.

В последнем туре «Айнтрахт» потерял очки в поединке с «Кельном» - открыв счет и полностью контролировав ход встречи, «орлы» пропустили и сыграли вничью 1:1, но серию без поражений продлили таким образом до четырех матчей.

Тренды

  • Три последних домашних матча «Бавария» выиграла у «Айнтрахта»
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Бавария» забивала в ворота «Айнтрахта» менее пяти голов
  • В последних пяти матчах во всех турнирах «Бавария» одержала пять побед, забивая в ворота соперников минимум три гола

Прогноз и ставки

«Бавария» после поражения от «Хоффенхайма» не впала в депрессию и добыла пять побед, сумев на неделе разгромить такого непростого соперника, как «Атлетико». В начале следующей неделе чемпиона Германии ждет матч с «Локомотивом», но это совсем не означает, что сегодня на поле появится резерв.

Чемпионат безусловно сейчас на первом месте, и все ключевые игроки, которые будут готовы сыграть, на поле выйдут, так что у «Айнтрахта» перспективы не самые радужные, в обороне у «орлов» порядка по-прежнему мало.

Понравился прогноз?

ТОП Прогнозы

17 июл | 02:00
Вестри:
Карабах
1.71
18 июл | 00:45
Бенфика:
Вильярреал
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
16 июл | 01:00
Англия:
Аргентина
5.50
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 июл | 01:00
Англия:
Аргентина
2.70

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
17 Июля01:00
100%за прогноз
Прогноз на Conference League Qualification
virtus-acquavivaВиртус Акуавива
dila-goriДила Гори
1.34
17 Июля01:15
100%за прогноз
Прогноз на 1. Deild
aftureldingАфтурелдинг
leiknir-reykjavikЛейкнир Р
1.49
17 Июля02:00
28.6%за прогноз
Прогноз на Europa League Qualification
vestriВестри
qarabag-fkКарабах
1.71
17 Июля02:00
80%за прогноз
Прогноз на NBA Las Vegas Summer League
oklahoma-city-thunderОклахома
dallas-mavericksДаллас
1.21
17 Июля02:30
33.3%за прогноз
Прогноз на NBA Las Vegas Summer League
houston-rocketsХьюстон
brooklyn-netsБруклин Нетс
1.13

Наши эксперты

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов101
% от прибыли7.96%
Процент побед46.53%
Ср. коэффициент1.91
Победы46.53%  (47)
Возвраты2.97%  (3)
Поражения50.50%  (51)
Всего прогнозов228
% от прибыли9.68%
Процент побед46.93%
Ср. коэффициент1.86
Победы46.93%  (107)
Возвраты7.89%  (18)
Поражения45.18%  (103)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные