Александр Волков — Уолт Харрис: сделал ли выводы россиянин?

Heavyweight
"Flash Forum", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Александр Волков 24 октября выйдет в октагон и сразится с Уолтом Харрисом, а наш ресурс сделает прогноз на это противостояние.

Александр Волков — Уолт Харрис. Прогноз на UFC (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Александр Волков

Александр провел в совокупности 39 поединков и добыл 31 викторию. Он очень опытный боец, который привык вести свои поединки исключительно в стойке. Россиянин обидно проиграл Деррику Льюису нокаутом, после чего одержал верх над Грегом Харди единогласным решением судей.

Летом этого года Волков тоже появлялся в клетке, но неожиданно проиграл Кертису Блэйдсу по истечении трех раундов. Заметим, что боец часто превосходит своих соперников в габаритах и является самым крупным в топ-15 весовой категории. Достаточно часто россиянин наносит удары ногами. Его удары не обладают какой-то невероятной мощью, но зато они точны и постепенно наносят урон оппоненту.

Уолтер Харрис

Уолт не очень уверенно смотрится в UFC и за свою карьеру потерпел восемь поражений, хотя появлялся в октагоне всего 21 раз. После серии из трех побед он получил шанс выяснить отношения с ветераном Алистаром Оверимом, но потерпел поражение нокаутом на экваторе второго раунда.

Подчеркнем, что ранее Харрис разобрался с Сергеем Спиваком и Алексеем Олейником. В основном американец полагается на свой мощный удар, но в ответ достаточно много пропускает. Как правило, Уолт предпочитает резко сокращать дистанцию и держать соперника у сетки как можно дольше, стараясь при этом нанести сокрушительный удар. Скажем о том, что «Дорогостоящий» является боксером и потому редко наносит удары ногами.

Тренды

  • Александр выиграл 31 бой в карьере.
  • Предыдущие четыре поединка из шести с участием Волкова завершились нокаутом.
  • Харрис уступил в предыдущей встрече.

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.kzП1

Александр спокойно может держать своего соперника на дистанции за счет своих огромных габаритов. Помимо этого, Волков здорово бьет ногами и хорошо попадает. Харрис уже не раз проигрывал нокаутом, поэтому вполне вероятно, что и в этот раз он может упасть. Если даже медлительный Оверим отправил «Дорогостоящего» «спать», то почему россиянин этого не может сделать?

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Parimatch.kzТМ (2,5)

Наш прогноз - победа Александра Волкова за 1.77 в БК Париматч.

Также берем тотал меньше 2,5 раундов с кф 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии