«Текстильщик» - «Арсенал»: начнут ли туляки побеждать?

ТекстильщикТекстильщик
Russian Federation
Cup Grp. 3
«Текстильщик», (Иваново)
АрсеналАрсенал
Russian Federation

«Текстильщик» 21 октября принимает дома «Арсенал», читайте наш вариант прогноза. Туляки не лучшим образом играют в этом розыгрыше, начнут ли они стабильно выигрывать?

Текстильщик - Арсенал. Прогноз на матч Кубка России (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Текстильщик

«Текстильщик» не слишком стабилен в нынешнем сезоне, но успел зарекомендовать себя как команда, способная отобрать очки у грандов. Уже четыре тура Футбольной Национальной Лиги коллектив из Иваново не может забить, причем уровень соперников не слишком высокий. В последних турах он разделил очки с «Факелом» (0:0) и «Волгарем» (0:0).

В турнирной таблице клуб расположился на 16-й строчке. В Кубке России он быстро забил три мяча в ворота белгородского «Салюта» (3:0) и весь второй тайм просто экономил силы перед регуляркой.

Арсенал

«Арсенал» имеет потрясающую возможность пройти дальше в национальном Кубке, хоть и проводит относительно слабый сезон. С большим трудом туляки обыграли белгородский «Салют» (2:1, П) в серии 11-метровых. В регулярном первенстве «канониры» находятся близко к зоне вылета.

Не так давно они разделили очки со скромным «Тамбовом» (1:1). Несколько дней назад клуб одержал третью победу в чемпионате - со счетом 1:0 повержен екатеринбургский «Урал».

Тренды

  • «Арсенал» забивает семь игр кряду.
  • «Арсенал» не проигрывает на протяжении трех встреч.
  • «Текстильщик» не забивает уже четыре матча кряду.

Прогноз и ставки

1.7LeonП2

Мы думаем, пора бы начать побеждать гостям. Туляки получили возможность пройти дальше в Кубке России, нужно лишь одержать сегодня викторию с не самым грозным оппонентом. Даже по меркам ФНЛ клуб из Иваново не в числе грандов, так что даже домашнее поле подспорьем для победы не станет. В последнее время хозяева совершенно беззубы в нападении. С большой долей вероятности, в этот раз они вновь не забьют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
88.6%

2 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии