«Кайсар» — «Шахтер»: есть ли интрига?

КайсарКайсар
Kazakhstan
Premier League
«им. Т. Сегизбаева», (Алматы)

Наш прогноз на матч «Кайсар» — «Шахтер», который состоится 22 октября. В последних турах команды не побеждали, прервется ли эта серия?

Кайсар — Шахтер. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Кайсар

«Кайсар» собрал боеспособный коллектив и оказался на промежуточной пятой строчке, набрав 17 баллов, несмотря на отсутствие побед в последних пяти турах. С «Окжетпесом» (0:0) и «Кызылжаром» (0:0) встречи получились «сухими» и нерезультативными, хотя голевые моменты возникали.

В предыдущий уик-энд кызолординские «волки» сыграли 2:2 с не самым грозным «Таразом», правда пришлось отыгрываться, спас дубль грузина Лобжанидзе. 

Шахтёр Кг

«Шахтер» по ходу трансферного окна дозаявил Таттыбаева и Такулова, которые выходят на лидирующие роли в коллективе. Осенью «горняки» смогли обыграть только тонущий «Каспий» со счетом 2:1, откатившись на промежуточную шестую позицию в турнирной таблице Премьер-Лиги с 16 баллами в запасе.

После этого карагандинцы не на шутку зарубились с лидером «Кайратом» (1:1), отвоевав очко. В их активе также есть поражение от «Ордабасы» (0:1).

Тренды

  • «Кайсар» не проигрывает три матча подряд.
  • «Кайсар» выиграл прошлую очную встречу.
  • «Шахтер» не побеждает два поединка кряду.

Прогноз и ставки

2.6Parimatch.kzП1

По нашему мнению, ставка в пользу номинально принимающей стороны выглядит оправданной. У номинальных хозяев собралась великолепная команда, способная бороться за самые высокие результаты, теперь нужно постараться догнать конкурентов в борьбе за еврокубки. В последнее время они оставались без побед, хотя уровень соперников был не высокий. Гости же тоже хороши и могут удивить, однако делаем акцент на более привлекательный клуб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии